4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

东晓路二手房178万

东晓路 三面单边 诚意出售 厅大房大 诚意...

东晓路| 2室2厅 | 94平

中层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

新上近地铁满五

178

18936元/平

小区均价:27659元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

南天阁二手房270万

南天阁,电梯三房,格局方正实用,采光通风好,优质...

南天阁| 2室1厅 | 96平

中层/17层 三面单边 精装 1994年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号

近地铁

270

28125元/平

小区均价:36110元/平

金宝怡庭二手房418万

中山三路次新楼盘 配套成熟毗邻中华广场 近地铁

金宝怡庭| 2室2厅 | 80.25平

高层/30层 三面单边 精装 2006年

越秀区-农讲所  越秀区中山三路125-151号

近地铁

418

52087元/平

小区均价:58601元/平

锦城花园二手房642.1万

高层 单边位 可贰改叁 望花园 锦城花园安静大2...

锦城花园| 2室1厅 | 95平

高层/33层 三面单边 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

642.1

67594元/平

小区均价:83190元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

黄花新村二手房390万

黄花新村大两房可以改三房 价格可谈 看房方便

黄花新村| 2室1厅 | 86.6平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

390

45035元/平

小区均价:44247元/平

淘金家园二手房699万

淘金家园 方正实用两房(可改三房) 对口中星小

淘金家园| 2室2厅 | 83平

中层/9层 三面单边 其他 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

699

84217元/平

小区均价:74334元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

黄花新村二手房490万

黄花新村 二房二厅 入黄花小 厅出阳台 来电即看

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

晓港西马路二手房238万

昌岗商圈,电梯平层,框架结构,户型方正,装修保养...

晓港西马路| 2室2厅 | 84.72平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

238

28093元/平

小区均价:28010元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

农林上路二手房490万

农林上路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林上路| 2室1厅 | 83.15平

中层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

490

58930元/平

小区均价:67889元/平

惠福西路二手房288万

惠福西路 : 精致的装修,即入住,临近地铁,视野开...

惠福西路| 2室2厅 | 82.6平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

288

34867元/平

小区均价:40684元/平

荔尚国际二手房388万

荔尚国际 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

荔尚国际| 2室2厅 | 85.99平

中层/17层 三面单边 豪装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满五

388

45122元/平

小区均价:42310元/平

新世界东逸花园二手房630万

新世界东逸花园 高层 过五年 急售 价格可谈

新世界东逸花园| 2室2厅 | 88.63平

高层/24层 三面单边 中装 2001年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

630

71082元/平

小区均价:79668元/平