4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83190元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39836元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房520万

淘金家园 近购物广场 交通便利 可改三房 业主...

淘金家园| 2室2厅 | 87.79平

中层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

520

59232元/平

小区均价:74334元/平

东方花苑二手房270万

东方花苑87方2房性价比高

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

270

31059元/平

小区均价:46374元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

羊和园二手房550万

铁一 原装 位置非常方便 采光通风好

羊和园| 2室2厅 | 81.45平

中层/19层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁降价

550

67526元/平

小区均价:63548元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85078元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

富力桃园二手房212万

望花园两房,东向采光好,装修保养好,视野开阔

富力桃园| 2室2厅 | 75.32平

中层/32层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

212

28147元/平

小区均价:29478元/平

东湖新村二手房275万

东湖新村 楼梯精装修 可改三房

东湖新村| 2室1厅 | 67.04平

中层/8层 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁满五

275

41020元/平

小区均价:45093元/平

云景花园云桂苑二手房278万

云景花园 交通便利 地理位置优越 绿化非常好...

云景花园云桂苑| 2室2厅 | 73.23平

中层/6层 西北 精装 2000年

白云区-京溪  白云区云桂街6-11号、白云区云景路30号

近地铁

278

37963元/平

小区均价:43390元/平