4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房330万

水荫路 中高层 南向实用两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:44532元/平

华南农业大学六一区二手房280万

华南农业 少有校园物业 地铁口 楼层好 证过五年...

华南农业大学六一区| 2室1厅 | 51.43平

高层/5层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河天河区五山街五山路483号

近地铁满五

280

54443元/平

小区均价:52426元/平

犀牛路二手房318万

犀牛北街 广工大院 家私齐全 保养好 近地铁

犀牛路| 2室2厅 | 61.2平

高层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

318

51961元/平

小区均价:48579元/平

中山三路二手房260万

中山三路 葵树庙大院管理 中高层南向两房

中山三路| 2室1厅 | 51平

高层/8层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

260

50980元/平

小区均价:52387元/平

东沙角路二手房142万

越秀南 准加电梯 小户型 总价低 精装修 满五年...

东沙角路| 2室1厅 | 55平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东沙角路

近地铁

142

25818元/平

小区均价:25818元/平

珠江园二手房233万

珠江园 安静实用 户型方正实用

珠江园| 2室1厅 | 55平

高层/9层 南北 豪装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁

233

42364元/平

小区均价:37994元/平

富信广场二手房415万

广州东站旁 南向两房 沙河地铁口 业主诚售 看房...

富信广场| 2室2厅 | 83平

高层/30层 南北 精装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁

415

50000元/平

小区均价:41721元/平

中山三路二手房270万

中山三路 地段优势 视野开阔 交通方便 业主有...

中山三路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

270

38571元/平

小区均价:52387元/平

宝山大厦二手房430万

宝山大厦 小户型两房 地段优势 配套成熟

宝山大厦| 2室1厅 | 64平

高层/18层 南北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路511号、环市东路513号

近地铁

430

67188元/平

小区均价:50297元/平

保利花园二手房270万

保利花园 保养好 户型方正实用 地铁口

保利花园| 2室2厅 | 78平

高层/21层 南北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁

270

34615元/平

小区均价:44200元/平

荔香花园二手房226万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

荔香花园| 2室1厅 | 80.5平

高层/9层 南北 简装 1996年

黄埔区-大沙地  中山大道东荔香路41号大院

近地铁

226

28075元/平

小区均价:33225元/平

农林下路二手房538万

入读农林下路,电梯,生活交通方便,南北通风。 采...

农林下路| 2室1厅 | 73.95平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

538

72752元/平

小区均价:64089元/平

柏涛雅苑二手房438万

柏涛雅苑 通风采光好 实用率高 温馨舒适 交通便...

柏涛雅苑| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满五

438

54750元/平

小区均价:44900元/平

共和怡苑二手房398万

共和西路 框架加装电梯两房 南向双阳台 通风采...

共和怡苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

398

60166元/平

小区均价:67745元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)二手房88万

敏捷智慧城 适中楼层 保养好 南向 采光充足 看...

敏捷智慧城(敏捷御峰国际)| 2室1厅 | 60平

高层/10层 南北 简装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区105国道旁

88

14667元/平

小区均价:22667元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平

恒福路二手房228万

恒福路两房 封闭式小区户型方正 看房方便

恒福路| 2室1厅 | 61.75平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

228

36923元/平

小区均价:34711元/平

东华东路二手房480万

东华东路东川路加装电梯 旺中带静 业主诚意出售

东华东路| 2室1厅 | 82.61平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

480

58104元/平

小区均价:55164元/平