4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

中山大学怡乐路教师公寓二手房768万

中大宿舍楼 精装南向高层 方正实用 厅大房大 可...

中山大学怡乐路教师公寓| 2室2厅 | 87平

中层/31层 精装 2022年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路71号

近地铁

768

88276元/平

小区均价:88276元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

华海山屿海二手房189万

2015年新楼盘。 2.北靠黄山鲁森林公园,西望鹿颈...

华海山屿海| 2室2厅 | 80.02平

中层/32层 其他 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

唯一住房

189

23619元/平

小区均价:22557元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房435万

保利东郡 东向 视野开阔 夜景漂亮 楼龄新 来电...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 86.98平

高层/46层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

435

50011元/平

小区均价:46773元/平

星樾山畔TOD二手房324万

星樾山畔TOD 地铁口 高层南向 景观好 证过五年 ...

星樾山畔TOD| 2室1厅 | 86.6平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上近地铁

324

37413元/平

小区均价:35338元/平