4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

麓苑路1-10号小区二手房390万

麓苑路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 113.74平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁

390

34289元/平

小区均价:36485元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

华林国际誉品二手房450万

华林国际誉品 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

华林国际誉品| 2室2厅 | 108.06平

中层/18层 中装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路300-322号(双号)

近地铁

450

41644元/平

小区均价:51675元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

黄华路国投宿舍二手房380万

黄华路国投 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

黄华路国投宿舍| 2室2厅 | 106.39平

高层/25层 东南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

380

35718元/平

小区均价:44976元/平

下塘新村二手房323万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 2室2厅 | 108.13平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

323

29871元/平

小区均价:34859元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

金鼎大厦二手房450万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 发展商装修 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

450

45000元/平

小区均价:53519元/平

北秀花园二手房710万

北秀花园 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

北秀花园| 2室2厅 | 102.92平

高层/26层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

710

68986元/平

小区均价:68406元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

逸翠湾二手房560万

逸翠湾 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

560

54369元/平

小区均价:55749元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

天誉花园二手房688万

天誉花园 高层 豪华大两房 入读华阳 过五年 价...

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

高层/31层 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

688

62557元/平

小区均价:68891元/平

汇峰苑二手房799万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,读附近省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

799

78921元/平

小区均价:92437元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

汇景新城维纶特莱二手房750万

汇景新城维纶特莱 中层 舒适大两房 全新装修 急...

汇景新城维纶特莱| 2室1厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上满五唯一住房

750

67313元/平

小区均价:66740元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

逸翠湾二手房610万

逸翠湾 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

高层/49层 豪装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

新上近地铁满五

610

59223元/平

小区均价:55749元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房750万

珠江新城东区,不限购,不占名额,高端公寓

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 100.17平

中层/48层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

750

74873元/平

小区均价:64075元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

皓瀚华轩二手房800万

皓瀚华轩 高层 舒适两房 过五年 急售

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101平

高层/22层 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

800

79208元/平

小区均价:73859元/平