4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

广九路二手房470万

黄金楼层 大院管理 旺中带静 近地铁

广九路| 2室2厅 | 103.35平

低层/9层 东南 中装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

470

45477元/平

小区均价:37792元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

逸雅居二手房560万

逸雅居 大两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

低层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

560

55194元/平

小区均价:58619元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房500万

富力公园28 生活便利 格局方正 舒适两房

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

低层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

新上近地铁满五

500

48211元/平

小区均价:64075元/平

海怡花园二手房285万

海怡花园 证过五年 江边 环境好

海怡花园| 2室2厅 | 102平

低层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

285

27941元/平

小区均价:32401元/平

一德花园二手房336万

一德花园 交通便利 设施完善 位于社区

一德花园| 2室2厅 | 111.93平

低层/25层 东南 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区一德路

新上近地铁满五唯一住房

336

30019元/平

小区均价:36591元/平

颐和雅轩二手房760万

颐和雅轩2房出售 物业统一管理 安全放心看房方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.5平

低层/25层 东西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

760

72038元/平

小区均价:78430元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

近地铁

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

汇豪大厦二手房810万

汇豪大厦 东豪阁 周围设施配套齐全

汇豪大厦| 2室1厅 | 108平

低层/28层 东北 其他 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁满五唯一住房

810

75000元/平

小区均价:87613元/平

中海锦苑二手房680万

中海锦苑 电梯两房 一线江景

中海锦苑| 2室2厅 | 108.34平

低层/36层 东北 精装 2002年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

680

62765元/平

小区均价:85516元/平

逸翠湾二手房428万

逸翠湾 诚信卖房,真房源不炒楼不吃差价

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

低层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

428

41553元/平

小区均价:55749元/平

逸翠湾二手房700万

商业鼎城 旺中带静 通风采光俱佳 生活便利 近地...

逸翠湾| 2室2厅 | 104.88平

低层/36层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

700

66743元/平

小区均价:55749元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

文德路二手房708万

文德路 入文德小 没占用 低层 原3房格局 近地铁...

文德路| 2室1厅 | 109平

低层/9层 西 中装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

708

64954元/平

小区均价:45936元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

保利中环广场二手房692万

保利中环广场 南区 带私家平台花园

保利中环广场| 2室2厅 | 100.17平

低层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

692

69083元/平

小区均价:57279元/平

12