4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56132元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

世贸花园二手房718万

世贸花园 电梯高层 新收盘 近地铁 华侨小

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

高层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

718

70296元/平

小区均价:57363元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

远东大厦二手房625万

远东大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁随时可看

625

57046元/平

小区均价:61271元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

逸雅居二手房480万

环市东电视台对面逸雅居高层业主急售有议

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 其他 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

金迪大厦二手房599万

金迪大厦 二房 使用率高 方正实用

金迪大厦| 2室2厅 | 108.92平

中层/28层 西南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

599

54994元/平

小区均价:50654元/平

百事佳花园二手房260万

百事佳花园 证过五年 环境好

百事佳花园| 2室2厅 | 112平

高层/28层 西北 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区洛溪南浦岛沿沙东路33号附近

近地铁满五唯一住房

260

23214元/平

小区均价:24575元/平

逸雅居二手房560万

逸雅居 大两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

低层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

560

55194元/平

小区均价:58619元/平

君汇世家二手房1000万

君汇世家 高层安静望白云山 可改三房 诚售!

君汇世家| 2室2厅 | 101.14平

高层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

98873元/平

小区均价:107232元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 中高层2房望珠江公园,产权...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

123