4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉诚国际公寓环境好 采光通风好 地理优势 周边...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56132元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 大两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 证过五年

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

世贸花园二手房718万

世贸花园 电梯高层 新收盘 近地铁 华侨小

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

高层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

718

70296元/平

小区均价:57363元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

远东大厦二手房625万

远东大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁随时可看

625

57046元/平

小区均价:61271元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

逸雅居二手房480万

环市东电视台对面逸雅居高层业主急售有议

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 其他 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

百事佳花园二手房260万

百事佳花园 证过五年 环境好

百事佳花园| 2室2厅 | 112平

高层/28层 西北 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区洛溪南浦岛沿沙东路33号附近

近地铁满五唯一住房

260

23214元/平

小区均价:24575元/平

君汇世家二手房1000万

君汇世家 高层安静望白云山 可改三房 诚售!

君汇世家| 2室2厅 | 101.14平

高层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

98873元/平

小区均价:107232元/平

高科大厦二手房480万

高科大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

高科大厦| 2室2厅 | 112平

高层/30层 西 中装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

480

42857元/平

小区均价:46610元/平

花城湾畔二手房610万

花城湾畔,江景小区,高层两房,户型采光通风好

花城湾畔| 2室2厅 | 103平

高层/35层 西南 精装 2002年

海珠区-滨江中  滨江中路380号

新上近地铁

610

59223元/平

小区均价:59279元/平

北秀花园二手房620万

北秀花园 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成...

北秀花园| 2室2厅 | 103.69平

高层/26层 西南 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

620

59794元/平

小区均价:68406元/平

安富花园二手房410万

视野开阔 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

安富花园| 2室2厅 | 103平

高层/26层 东西 中装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

410

39806元/平

小区均价:37414元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

凤凰城凤凰岛二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

高层/4层 西南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18095元/平

小区均价:32189元/平

远东大厦二手房680万

远东大厦 二房二厅 管理严格 位置安静 来电即看

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西 简装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

680

62066元/平

小区均价:61271元/平

远东大厦二手房530万

远东大厦 舒适大两房 电梯高层 价格可谈

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西北 简装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

530

48375元/平

小区均价:61271元/平

宜利苑二手房450万

宜利苑格局方正好用,南北对流采光充足

宜利苑| 2室1厅 | 106平

高层/9层 东西 简装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

450

42453元/平

小区均价:47480元/平

远东大厦二手房620万

远东大厦 电梯高层 豪华大两房 急售

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

620

56590元/平

小区均价:61271元/平

北秀花园二手房710万

北秀花园 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

北秀花园| 2室2厅 | 102.92平

高层/26层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

710

68986元/平

小区均价:68406元/平

新世界逸彩庭园二手房270万

逸彩庭园 西南向 大两房 培正 大型花园小区 环...

新世界逸彩庭园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 西南 豪装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

270

27000元/平

小区均价:33615元/平

保利中环广场二手房850万

保利中环广场 大两房 景观好 位置靓 产权清晰 ...

保利中环广场| 2室2厅 | 100.17平

高层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁满五

850

84856元/平

小区均价:57279元/平

中海锦苑二手房700万

中海锦苑 园林式小区 高层望江 户型方正大两房

中海锦苑| 2室2厅 | 109平

高层/36层 西北 精装 2002年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

700

64220元/平

小区均价:85516元/平

12