4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

金鼎大厦二手房450万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 发展商装修 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

450

45000元/平

小区均价:53519元/平

北秀花园二手房710万

北秀花园 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

北秀花园| 2室2厅 | 102.92平

高层/26层 西北 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

710

68986元/平

小区均价:68406元/平

逸翠湾二手房560万

逸翠湾 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

560

54369元/平

小区均价:55749元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

新世界逸彩庭园二手房270万

逸彩庭园 西南向 大两房 培正 大型花园小区 环...

新世界逸彩庭园| 2室1厅 | 100平

高层/6层 西南 豪装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

270

27000元/平

小区均价:33615元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 证过五年

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

金迪大厦二手房599万

金迪大厦 二房 使用率高 方正实用

金迪大厦| 2室2厅 | 108.92平

中层/28层 西南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

599

54994元/平

小区均价:50654元/平

尚德大厦二手房380万

尚德大厦 大两房 户型方正 业主置换 看房方便

尚德大厦| 2室1厅 | 108平

中层/24层 西 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

380

35185元/平

小区均价:54129元/平

帝景苑二手房950万

天河 帝景苑 二房二厅 双重安保 来电即看

帝景苑| 2室2厅 | 111.99平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

950

84829元/平

小区均价:75310元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

北秀花园二手房620万

北秀花园 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成...

北秀花园| 2室2厅 | 103.69平

高层/26层 西南 精装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

620

59794元/平

小区均价:68406元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

越秀财富世纪广场二手房490万

珠江新城东区商住公寓,114方出售,不需要名额,户...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 114平

低层/28层 西 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

490

42982元/平

小区均价:45561元/平

睿峰L7二手房480万

地铁口地段好交通便利,高志大厦商业广场珠江公...

睿峰L7| 2室2厅 | 114.06平

高层/41层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

480

42083元/平

小区均价:46096元/平

世贸花园二手房718万

世贸花园 电梯高层 新收盘 近地铁 华侨小

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

高层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

718

70296元/平

小区均价:57363元/平

世贸花园二手房800万

淘金 世贸花园 户型方正 采光好 近地铁

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

高层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

800

78324元/平

小区均价:57363元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

远东大厦二手房680万

远东大厦 二房二厅 管理严格 位置安静 来电即看

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西 简装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

680

62066元/平

小区均价:61271元/平

123