4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 高层 视野开阔 装修保养好

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56632元/平

嘉诚国际公寓二手房460万

嘉诚国际公寓 二房 交通方便 近地铁

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 106平

高层/29层 南北 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

460

43396元/平

小区均价:45984元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

世贸花园二手房718万

世贸花园 电梯高层 新收盘 近地铁 华侨小

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

高层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

718

70296元/平

小区均价:57363元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

远东大厦二手房625万

远东大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁随时可看

625

57046元/平

小区均价:61271元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20009元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20009元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

逸雅居二手房480万

环市东电视台对面逸雅居高层业主急售有议

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 其他 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

1234