4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

名雅苑二手房735万

名雅苑 天河北 精装大三房 证过五年 看房方便

名雅苑| 2室2厅 | 105.12平

高层/5层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五

735

69920元/平

小区均价:63744元/平

名雅苑二手房700万

名雅苑,地铁口,核心区域,证过五年,价格可议,看...

名雅苑| 2室2厅 | 103.55平

中层/7层 南北 其他 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满五

700

67600元/平

小区均价:63744元/平

计经大楼二手房690万

计经大楼 地铁口 南向大两房 证过五年 价格可议

计经大楼| 2室2厅 | 111.77平

中层/10层 南北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和西路107号

近地铁满五

690

61734元/平

小区均价:63394元/平

汇景新城维纶特莱二手房650万

汇景新城维纶特莱 证过五年 价格可议 看房方便

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 109.48平

低层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

650

59372元/平

小区均价:66740元/平

名雅苑二手房645万

名雅苑两房急售高性价比价格可谈

名雅苑| 2室2厅 | 105平

中层/5层 南北 简装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

645

61429元/平

小区均价:63744元/平

玫瑰园(江南西路)二手房630万

玫瑰园电梯两房,通风采光好,家私齐全,拎包入住

玫瑰园(江南西路)| 2室2厅 | 115平

高层/19层 南北 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁满五唯一住房

630

54783元/平

小区均价:53511元/平

淘金街二手房550万

淘金街 南北对流 大院管理 环境好 采光通透 看...

淘金街| 2室2厅 | 112.58平

低层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五唯一住房

550

48854元/平

小区均价:50655元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:43157元/平

嘉诚国际公寓二手房460万

嘉诚国际公寓 二房 交通方便 近地铁

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 106平

高层/29层 南北 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

460

43396元/平

小区均价:45984元/平

逸翠湾二手房440万

黄沙大道逸翠湾高层南北大2房豪华装修诚意出售...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

高层/49层 南北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满五唯一住房

440

42718元/平

小区均价:55749元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

海印总统公馆二手房349万

海印总统公馆 万博商圈 地铁18号线

海印总统公馆| 2室1厅 | 104.68平

中层/24层 南北 精装 2015年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北337号(海印又一城旁...

近地铁满五

349

33340元/平

小区均价:26132元/平

亚运城运动员村一区二手房280万

亚运城运动员村一区 证过五年 南北通透 居家风...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

280

25926元/平

小区均价:19859元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房250万

小区环境,舒适优美,花园景观

白云高尔夫花园荷塘月色| 2室2厅 | 102平

高层/12层 南北 简装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

250

24510元/平

小区均价:38253元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 南北通透设计 采光良好 通...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

亚运城运动员村二区二手房160万

3室2厅2卫2阳台格局方正,布局合理。 低楼层带电...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108.89平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

160

14694元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

12