4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

世贸花园二手房459万

急售,急售,淘金路世贸花园精装修大两房,靠近地...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 东北精 装 修 省级育才小 带租约

东兴大厦| 2室1厅 | 102.78平

中层/25层 东北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

360

35026元/平

小区均价:40737元/平

嘉诚国际公寓二手房450万

嘉诚国际 中高层 视野开阔 上学方便 业主诚售

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

中层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

450

42234元/平

小区均价:45984元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54258元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

金信大厦二手房330万

金信大厦 周边成熟 保养好 东向 看房方便

金信大厦| 2室1厅 | 106平

中层/22层 精装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:22566元/平

逸翠湾二手房550万

逸翠湾 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

550

53398元/平

小区均价:55749元/平

睿峰L7二手房650万

睿峰L 高层 复式两房 高性价比 急售 价格可谈

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

650

59091元/平

小区均价:46096元/平

金迪大厦二手房599万

金迪大厦 二房 使用率高 方正实用

金迪大厦| 2室2厅 | 108.92平

中层/28层 西南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

599

54994元/平

小区均价:50654元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

睿峰L7二手房530万

高素质住户 繁华地段安全性高

睿峰L7| 2室1厅 | 110.04平

中层/41层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

530

48164元/平

小区均价:46096元/平

皓瀚华轩二手房765万

皓瀚华轩 ,看校园景观,视野好;格局方正,居住舒...

皓瀚华轩| 2室1厅 | 101平

中层/22层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

765

75743元/平

小区均价:73859元/平

麓苑路二手房350万

麓苑路 电梯高层 实用三房 格局方正好用 使用率...

麓苑路| 2室2厅 | 103.14平

中层/20层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

350

33934元/平

小区均价:43389元/平

中明大厦二手房680万

中明大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

中明大厦| 2室2厅 | 110平

中层/16层 简装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路100-102号

近地铁

680

61818元/平

小区均价:53114元/平

丽安大厦二手房330万

丽安大厦 原装电梯中层 可改三房 证满五年 位置...

丽安大厦| 2室2厅 | 106平

中层/20层 东北 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:32655元/平

东方之珠花园二手房832万

东方之珠花园,地铁口,高层,证过五年,价格可议,...

东方之珠花园| 2室2厅 | 103.98平

中层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁随时可看

832

80015元/平

小区均价:64966元/平

淘金路56号小区二手房650万

淘金路 老干楼 电梯高层 近地铁

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100平

中层/25层 东南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁

650

65000元/平

小区均价:53634元/平

123