4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

海怡花园二手房420万

海怡花园 小高层 南向 江边物业 看房约

海怡花园| 2室2厅 | 103平

低层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

420

40777元/平

小区均价:32401元/平

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房480万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室1厅 | 105.65平

低层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

480

45433元/平

小区均价:45955元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

华林国际誉品二手房450万

华林国际誉品 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

华林国际誉品| 2室2厅 | 108.06平

中层/18层 中装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路300-322号(双号)

近地铁

450

41644元/平

小区均价:51675元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

金鼎大厦二手房450万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 发展商装修 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

450

45000元/平

小区均价:53519元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

逸翠湾二手房560万

逸翠湾 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

560

54369元/平

小区均价:55749元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房799万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,读附近省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

799

78921元/平

小区均价:92437元/平

汇景新城维纶特莱二手房750万

汇景新城维纶特莱 中层 舒适大两房 全新装修 急...

汇景新城维纶特莱| 2室1厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上满五唯一住房

750

67313元/平

小区均价:66740元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房750万

珠江新城东区,不限购,不占名额,高端公寓

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 100.17平

中层/48层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

750

74873元/平

小区均价:64075元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房188万

富力威尔斯公寓豪华大两房过五年急售

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室2厅 | 100平

低层/30层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

新上近地铁

188

18800元/平

小区均价:40604元/平

皓瀚华轩二手房765万

皓瀚华轩 ,看校园景观,视野好;格局方正,居住舒...

皓瀚华轩| 2室1厅 | 101平

中层/22层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

765

75743元/平

小区均价:73859元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

海怡花园二手房285万

海怡花园 正南向阳光充足 房子保养新 诚意出售 ...

海怡花园| 2室2厅 | 106平

低层/12层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

285

26887元/平

小区均价:32401元/平

金羊花园二手房630万

铁一 金羊花园小区 有电梯 产权清晰 周边生活便...

金羊花园| 2室2厅 | 101平

中层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

630

62376元/平

小区均价:73212元/平

金迪大厦二手房599万

金迪大厦 二房 使用率高 方正实用

金迪大厦| 2室2厅 | 108.92平

中层/28层 西南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

599

54994元/平

小区均价:50654元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平