4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 大两房 楼层不错 望整个珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2100

183374元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1600万

南国公馆,繁华地段,高层南向,景观好,看房方便

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 109.12平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1600

146628元/平

小区均价:110103元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑 精装两房装修保养靓 户型方正 看房方便

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1400万

南国公馆 珠城 高层大两房 证过五年 南向 价格...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 108平

低层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1400

129630元/平

小区均价:110103元/平

汇峰苑二手房1320万

汇峰苑 豪华大两房 过五年 急售

汇峰苑| 2室2厅 | 101.94平

低层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

1320

129488元/平

小区均价:92437元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1300万

南国公馆 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 价...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 中装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1300

121495元/平

小区均价:110103元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1300万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房带主套 过五年急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

低层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1300

109244元/平

小区均价:172086元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1250万

南国公馆(南国商苑)南向三房,厅大房大,业主诚意...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1250

116822元/平

小区均价:110103元/平

天河新作二手房1150万

天河新作,双地铁口,太古汇旁,南向大两房,证过五...

天河新作| 2室2厅 | 108平

低层/32层 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1150

106481元/平

小区均价:89335元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

汇峰苑二手房1000万

汇峰苑 珠城 高层大两房 证过五年 诚意出售 看...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.94平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1000

98097元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房990万

汇峰苑 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 ...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

990

97787元/平

小区均价:92437元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

星辰大厦二手房910万

性价比高,精装,近地铁 南向,采光好,无遮挡

星辰大厦| 2室2厅 | 100平

低层/18层 其他 1996年

天河区-天河南  天河区天河南二路26、28号

近地铁

910

91000元/平

小区均价:69731元/平

南国公馆(南国商苑)二手房900万

近珠江公园 石牌南站 南向2房2卫 楼新 南国公馆...

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 108平

低层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

900

83333元/平

小区均价:110103元/平

汇景新城维纶特莱二手房900万

汇景新城维纶特莱 高性价比两房 望小区园林 过...

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 111平

低层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五

900

81081元/平

小区均价:66740元/平

皓瀚华轩二手房860万

皓瀚华轩 低密度社区 环境优美适宜居住

皓瀚华轩| 2室2厅 | 108平

低层/22层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

860

79630元/平

小区均价:73859元/平

汇豪大厦二手房810万

汇豪大厦 东豪阁 周围设施配套齐全

汇豪大厦| 2室1厅 | 108平

低层/28层 东北 其他 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁满五唯一住房

810

75000元/平

小区均价:87613元/平

天誉花园二手房805万

天誉花园,电梯中层北向望峻林,温馨住家装修,采...

天誉花园| 2室2厅 | 109.52平

低层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

805

73503元/平

小区均价:68891元/平

南国公馆(南国商苑)二手房800万

南国公馆 南向 豪华大两房 高楼层 保养好 急售

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 107平

低层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

新上近地铁

800

74766元/平

小区均价:110103元/平

体育西路(体育西横街)二手房800万

体育西苑 周边成熟 交通便利 随时可看

体育西路(体育西横街)| 2室2厅 | 100平

低层/8层 未知 精装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

800

80000元/平

小区均价:56732元/平

天河北片区(商铺)二手房800万

4.5米,可做夹层,通风采光好;格局方正实用

天河北片区(商铺)| 2室2厅 | 115平

低层/1层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

800

69565元/平

小区均价:94628元/平

颐和雅轩二手房760万

颐和雅轩 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.5平

低层/25层 东西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

760

72038元/平

小区均价:78430元/平

1234