4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

498

45314元/平

小区均价:54300元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

华林国际誉品二手房450万

华林国际誉品 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

华林国际誉品| 2室2厅 | 108.06平

中层/18层 中装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路300-322号(双号)

近地铁

450

41644元/平

小区均价:51675元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

黄华路国投宿舍二手房380万

黄华路国投 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

黄华路国投宿舍| 2室2厅 | 106.39平

高层/25层 东南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

380

35718元/平

小区均价:44976元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

下塘新村二手房323万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 2室2厅 | 108.13平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

323

29871元/平

小区均价:34859元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

贵贤上品(商住楼)二手房220万

贵贤上品 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

贵贤上品(商住楼)| 2室1厅 | 101平

高层/35层 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁

220

21782元/平

小区均价:20457元/平

金鼎大厦二手房450万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 发展商装修 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁满五

450

45000元/平

小区均价:53519元/平

联发名阁二手房806万

联发名阁 采光通风好,全层精装,即买即入住、临...

联发名阁| 2室2厅 | 102平

高层/19层 三面单边 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满五

806

79020元/平

小区均价:65757元/平

梅东路二手房900万

梅东路 使用率高,格局方正,楼层高低适中,符合人...

梅东路| 2室2厅 | 106平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

900

84906元/平

小区均价:47509元/平

逸翠湾二手房560万

逸翠湾 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

560

54369元/平

小区均价:55749元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

天誉花园二手房688万

天誉花园 高层 豪华大两房 入读华阳 过五年 价...

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

高层/31层 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

688

62557元/平

小区均价:68891元/平

汇峰苑二手房799万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,读附近省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

799

78921元/平

小区均价:92437元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

汇景新城维纶特莱二手房750万

汇景新城维纶特莱 中层 舒适大两房 全新装修 急...

汇景新城维纶特莱| 2室1厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上满五唯一住房

750

67313元/平

小区均价:66740元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 电梯高层 诚意卖方便看

骏威广场| 2室2厅 | 105平

高层/26层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

115

10952元/平

小区均价:13207元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

惠城花园二手房345万

惠城花园 高层二房 厅大房大

惠城花园| 2室2厅 | 102.78平

高层/25层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

新上近地铁满五唯一住房

345

33567元/平

小区均价:33757元/平

逸翠湾二手房610万

逸翠湾 周边设施齐全 交通方便 双地铁 产权清晰

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

高层/49层 豪装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

新上近地铁满五

610

59223元/平

小区均价:55749元/平