4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园养生广场二手房85万

奥园养生广场 格局方正好用,使用率高

奥园养生广场| 2室2厅 | 104平

中层/29层 未知 精装 2013年

番禺区-沙湾  广州市番禺区桥南德信路226号

85

8173元/平

小区均价:16553元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

亚运城运动员村三区二手房155万

亚运城运动员村三区 学*位未占用 南沙港快速路 ...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 104平

中层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

近地铁

155

14904元/平

小区均价:20324元/平

亚运城运动员村二区二手房155万

亚运城运动员村二区 中高层,视野好,通透,无阻挡

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102.22平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

155

15163元/平

小区均价:20000元/平

亚运城运动员村二区二手房158万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 大型社区

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105.76平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

158

14939元/平

小区均价:20000元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 紧邻商圈配套 户型方正实用...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

科汇金谷(公寓)二手房180万

小区安静干净卫生户型方正使用率高近地铁交通配...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

180

17331元/平

小区均价:17094元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

凤凰城凤凰岛二手房185万

凤凰城凤凰岛 高端社区,南北对流,带主套,南北对...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

中层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

185

17619元/平

小区均价:32189元/平

凤凰城凤凰岛二手房189万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤凰岛| 2室1厅 | 104平

中层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

189

18173元/平

小区均价:32189元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房220万

威尼国际公寓,房子格局正气,空气对流、使用率超...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室2厅 | 103平

中层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

220

21359元/平

小区均价:25090元/平

科汇金谷(公寓)二手房230万

近地铁,景观开阳价格优:花园小区,性价比高户型...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

230

22145元/平

小区均价:17094元/平

银燕大厦天鸿阁二手房240万

诚意出售,配合看楼 电梯楼,价格实惠

银燕大厦天鸿阁| 2室2厅 | 103平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁

240

23301元/平

小区均价:37917元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

凤凰城凤凰岛二手房246万

三面环水小岛,低密度小高层,一线望翠湖,环境优...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

中层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

246

23429元/平

小区均价:32189元/平

同和云苑新村二手房250万

可改三房 户型方正 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 2室2厅 | 107平

中层/7层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

250

23364元/平

小区均价:23973元/平

中广大厦二手房265万

中广大厦近地铁,房子实用率高,交通便利

中广大厦| 2室1厅 | 107平

中层/28层 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区江南大道中100号

近地铁满五

265

24766元/平

小区均价:30237元/平

亚运城运动员村一区二手房280万

亚运城运动员村一区 证过五年 南北通透 居家风...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

280

25926元/平

小区均价:19859元/平

华南碧桂园山语二手房285万

华南碧桂园山语高层视野开阔,居住舒适

华南碧桂园山语| 2室2厅 | 101平

中层/8层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

285

28218元/平

小区均价:35695元/平