4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利克洛维广场二手房324.5万

保利克洛维广场 业主性格很好,方便沟通

保利克洛维广场| 2室 | 118平

中层/30层 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

324.5

27500元/平

小区均价:27499元/平

亚运城运动员村二区二手房158万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 大型社区

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105.76平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

158

14939元/平

小区均价:20000元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

凤凰城凤凰岛二手房189万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤凰岛| 2室1厅 | 104平

中层/4层 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

189

18173元/平

小区均价:32189元/平

越秀财富世纪广场二手房605万

越秀财富世纪广场 总价低,繁华地段

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 111.2平

中层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁满五

605

54406元/平

小区均价:45561元/平

科汇金谷(公寓)二手房230万

近地铁,景观开阳价格优:花园小区,性价比高户型...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

230

22145元/平

小区均价:17094元/平

科汇金谷(公寓)二手房180万

小区安静干净卫生户型方正使用率高近地铁交通配...

科汇金谷(公寓)| 2室2厅 | 103.86平

中层/15层 精装 2011年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区科学大道99号

近地铁

180

17331元/平

小区均价:17094元/平

中铁盛德国际二手房600万

天河区房,2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

中铁盛德国际| 2室2厅 | 100.11平

中层/37层 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

600

59934元/平

小区均价:66942元/平

明珠花园二手房380万

明珠花园 牡丹阁两房两厅层两房双阳台交通便利

明珠花园| 2室2厅 | 101平

中层/33层 东北 豪装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

380

37624元/平

小区均价:33277元/平

红盾大厦二手房598万

红盾大厦 体育西路 二房二厅 交通方便 来电即看

红盾大厦| 2室2厅 | 113平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-天河南  体育西路55-59号

近地铁

598

52920元/平

小区均价:53994元/平

帝景苑二手房950万

天河 帝景苑 二房二厅 双重安保 来电即看

帝景苑| 2室2厅 | 111.99平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

950

84829元/平

小区均价:75310元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

逸翠湾二手房550万

逸翠湾 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 配...

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

中层/49层 东北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

550

53398元/平

小区均价:55749元/平

嘉裕中心J公馆二手房1050万

嘉裕中 心J公馆 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

嘉裕中心J公馆| 2室2厅 | 118平

中层/27层 豪装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

1050

88983元/平

小区均价:80289元/平

银燕大厦天鸿阁二手房240万

诚意出售,配合看楼 电梯楼,价格实惠

银燕大厦天鸿阁| 2室2厅 | 103平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁

240

23301元/平

小区均价:37917元/平

金港花园二手房400万

东南向望江,房子偏向改造,三房改二房,房子空间...

金港花园| 2室2厅 | 103平

中层/24层 东南 精装 1998年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地荔香路38号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:29926元/平

汇景新城维纶特莱二手房720万

阔绰豪华2房2厅2卫,温馨舒适,户型稀缺,整个汇景...

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

720

64620元/平

小区均价:66740元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

东峻广场(写字楼)二手房127.6万

双地铁 写字楼 位置靓 配套成熟 来电即看

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 116.57平

中层/9层 未知 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁满五

127.6

10946元/平

小区均价:9708元/平

淘金路56号小区二手房650万

淘金路 老干楼 电梯高层 近地铁

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100平

中层/25层 东南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁

650

65000元/平

小区均价:53634元/平

汇峰苑二手房1200万

珠江新城 读体育东小 方正2房2卫 汇峰苑

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五唯一住房

1200

118530元/平

小区均价:92437元/平

景华大厦二手房420万

景华大厦 大两房 高层 南向 无遮挡 装修新 随时...

景华大厦| 2室1厅 | 101平

中层/17层 其他 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华西路148-152号

近地铁

420

41584元/平

小区均价:41024元/平