4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

天誉花园二手房700万

天誉花园 南向两房 中间楼层 价格可谈 来电即看

天誉花园| 2室2厅 | 109.98平

低层/31层 中装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁随时可看

700

63648元/平

小区均价:68891元/平

怡心苑二手房260万

怡心苑,方正实用,准电梯2房南向有窗户,通风对流

怡心苑| 2室2厅 | 105平

低层/9层 未知 精装 1999年

白云区-同德围  西湾路白云区同德上步路25-39号

近地铁随时可看

260

24762元/平

小区均价:25432元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

远东大厦二手房625万

远东大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

远东大厦| 2室2厅 | 109.56平

高层/26层 西南 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁随时可看

625

57046元/平

小区均价:61271元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

汇峰苑二手房1000万

汇峰苑,珠城,高层大两房,证过五年,优质户型

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

1000

98775元/平

小区均价:92437元/平

花园新村二手房310万

花园新村 有位电梯 框架中层 南北对流 视野开阔...

花园新村| 2室2厅 | 103平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

310

30097元/平

小区均价:37671元/平

汇峰苑二手房1200万

珠江新城 读体育东小 方正2房2卫 汇峰苑

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五唯一住房

1200

118530元/平

小区均价:92437元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

汇景新城维纶特莱二手房750万

汇景新城维纶特莱 中层 舒适大两房 全新装修 急...

汇景新城维纶特莱| 2室1厅 | 111.42平

中层/18层 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上满五唯一住房

750

67313元/平

小区均价:66740元/平

惠城花园二手房345万

惠城花园 高层二房 厅大房大

惠城花园| 2室2厅 | 102.78平

高层/25层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

新上近地铁满五唯一住房

345

33567元/平

小区均价:33757元/平

东兴大厦二手房400万

东兴大厦 南向 高层彩光好 可改三房 业主诚售!

东兴大厦| 2室2厅 | 103.13平

高层/24层 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

400

38786元/平

小区均价:40737元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1160万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层大两房 景观好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 115平

高层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1160

100870元/平

小区均价:172086元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房628万

富力盈盛广场 包个车位 产权清晰

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 2室2厅 | 114.23平

低层/30层 精装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

新上近地铁

628

54977元/平

小区均价:50214元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2099万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 高层 望整个珠江...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2099

184123元/平

小区均价:172086元/平

中广大厦二手房265万

中广大厦近地铁,房子实用率高,交通便利

中广大厦| 2室1厅 | 107平

中层/28层 精装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区江南大道中100号

近地铁满五

265

24766元/平

小区均价:30237元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平