4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫四横路二手房228万

水荫四横路 黄金楼层 交通方便

水荫四横路| 2室1厅 | 67平

中层/8层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

228

34030元/平

小区均价:35969元/平

合群二马路二手房590万

合群二马路 黄金楼层两房 地段优势

合群二马路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 南北 精装 2007年

越秀区-东山口  越秀区合群二马路

近地铁

590

88060元/平

小区均价:74792元/平

计经大楼二手房690万

计经大楼 地铁口 南向大两房 证过五年 价格可议

计经大楼| 2室2厅 | 111.77平

中层/10层 南北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和西路107号

近地铁满五

690

61734元/平

小区均价:63394元/平

怡芳苑(荣兴路)二手房215万

(南北对流) 户型方正 精装保养新 采光通风俱佳 ...

怡芳苑(荣兴路)| 2室1厅 | 67.46平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区花地湾荣兴路

近地铁

215

31871元/平

小区均价:30552元/平

执信南路二手房330万

执信南路 户型方正 两房 黄金楼层

执信南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:47583元/平

共和路二手房436万

共和二路 户型方正 黄金楼层 小 学旁

共和路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

436

76491元/平

小区均价:62347元/平

中山四路二手房265万

中山四路 户型方正 黄金楼层 地理优势

中山四路| 2室1厅 | 60.3平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

265

43947元/平

小区均价:44399元/平

共和路二手房465万

共和二路 加装电梯 南北对流 安静舒适

共和路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

465

80172元/平

小区均价:62347元/平

中山四路二手房270万

中山四路 户型方正 框架 黄金楼层

中山四路| 2室1厅 | 65平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

270

41538元/平

小区均价:44399元/平

新城雅居二手房546万

新城雅居 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

新城雅居| 2室1厅 | 78平

中层/9层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁

546

70000元/平

小区均价:67274元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

共和路二手房360万

共和路 黄金楼层两房 交通方便

共和路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

360

63158元/平

小区均价:62347元/平

大新大厦二手房285万

大新大厦 南北对流 诚意出售 户型方正实用满五...

大新大厦| 2室2厅 | 62.28平

中层/17层 南北 精装 2002年

越秀区-解放南  大新路280号

近地铁

285

45761元/平

小区均价:48983元/平

丰乐小区二手房138万

格局方正向,采光通风好,管理安全,干净整洁

丰乐小区| 2室1厅 | 50.15平

中层/8层 南北 精装 1990年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路丰乐中路77号

近地铁

138

27517元/平

小区均价:25483元/平

新港中路二手房365万

客村电子七所大院 双地铁口 配套成熟

新港中路| 2室2厅 | 67.49平

中层/20层 南北 精装 2003年

海珠区-赤岗  海珠区新港中路

近地铁满五唯一住房

365

54082元/平

小区均价:50934元/平

寺贝通津二手房550万

东山口 书香气息浓厚 寺贝通津大院管理中层两房...

寺贝通津| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

550

80882元/平

小区均价:72587元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平

冠军小区二手房435万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

冠军小区| 2室1厅 | 74.65平

中层/9层 南北 其他 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁

435

58272元/平

小区均价:51941元/平

叠彩园二手房400万

近地铁小区 南北对流 采光通透 旺中带静 配套成...

叠彩园| 2室1厅 | 75.71平

中层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁满五

400

52833元/平

小区均价:46733元/平

较场路二手房328万

1号线地铁 较场东路 省级东川 南北对流 实用两...

较场路| 2室2厅 | 56平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

328

58571元/平

小区均价:56696元/平

先烈中路永福西约二手房190万

永福西约实用两房户型方正价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 72平

中层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

190

26389元/平

小区均价:35025元/平

辉洋苑二手房300万

西外精选 辉洋苑小区 高层大两房 荔湾湖公园 中...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平

龟岗路二手房338万

新收龟岗二马路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

龟岗路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

338

58276元/平

小区均价:77153元/平

淘金北路二手房450万

新收淘金北小区实用2房出售价格可以谈业主很有...

淘金北路| 2室2厅 | 69.15平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

450

65076元/平

小区均价:49002元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平