4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 2室2厅 | 113平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁降价

310

27434元/平

小区均价:44532元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54300元/平