4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信公寓二手房590万

中信公寓 二房二厅 通风采光好 周边配套齐全 娱...

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁随时可看

590

47704元/平

小区均价:62238元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 华阳 两房带套间 户型方正

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

950

76811元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓 高层 豪华两房 近地铁 好出租

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

云锦居(宝岗大道)二手房415万

云锦居,中层通风对流,园景安静,单边位置,业主诚...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.78平

中层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁满五

415

29066元/平

小区均价:29724元/平

广发花园二手房220万

广发花园 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

广发花园| 2室1厅 | 125平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

220

17600元/平

小区均价:33510元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

云锦居(宝岗大道)二手房438万

云锦居中层大2房,户型方正实用,通风采光好,装修...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.76平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁

438

30681元/平

小区均价:29724元/平

东湖御苑二手房685万

东湖御苑 南向 采光通透 视野开阔 出行便利 来...

东湖御苑| 2室2厅 | 125平

中层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

685

54800元/平

小区均价:60472元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 高层两房 急售 保养好 过五年

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129.02平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

44954元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

锦绣香江布查特国际公寓二手房320万

锦绣香江布查特国际公寓 舒适精装大两房两卫 采...

锦绣香江布查特国际公寓| 2室2厅 | 125.63平

中层/23层 精装 2010年

番禺区-华南  南村镇锦绣路138号

近地铁

320

25472元/平

小区均价:29799元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界 东南向朝花园2房出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:172086元/平

南航花园二手房245万

私缺复式,证过五年,税费少,业主很好说话,看房方...

南航花园| 2室2厅 | 136.53平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

17945元/平

小区均价:14969元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

东华东路二手房400万

房型方正 采光好 看房方便 配套完善 欢迎约看

东华东路| 2室2厅 | 129平

低层/9层 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

31008元/平

小区均价:55480元/平

华丰大厦(越秀)二手房1120万

配套成熟 环境优雅 方正实用 交通便利 欢迎预约...

华丰大厦(越秀)| 2室2厅 | 124.8平

中层/23层 其他 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

1120

89744元/平

小区均价:77096元/平

龙口小区二手房860万

龙口小区 中层 大两房 可改三房 过五年

龙口小区| 2室1厅 | 123平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

860

69919元/平

小区均价:73222元/平

富力爱丁堡二手房648万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 中楼层

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

648

50233元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房760万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 随时看房

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

760

59843元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

珠江花园二手房376万

珠江花园 滨江成熟小区 小高层环境优美安静 精...

珠江花园| 2室2厅 | 125平

低层/9层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

376

30080元/平

小区均价:24330元/平

123