4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信公寓二手房590万

中信公寓 二房二厅 通风采光好 周边配套齐全 娱...

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁随时可看

590

47704元/平

小区均价:62238元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 华阳 两房带套间 户型方正

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

950

76811元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓 高层 豪华两房 近地铁 好出租

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

广发花园二手房220万

广发花园 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

广发花园| 2室1厅 | 125平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

220

17600元/平

小区均价:33510元/平

云锦居(宝岗大道)二手房438万

云锦居中层大2房,户型方正实用,通风采光好,装修...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.76平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁

438

30681元/平

小区均价:29724元/平

东湖御苑二手房685万

东湖御苑 南向 采光通透 视野开阔 出行便利 来...

东湖御苑| 2室2厅 | 125平

中层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

685

54800元/平

小区均价:60472元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 高层两房 急售 保养好 过五年

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129.02平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

44954元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房580万

富力爱丁堡 证过五年 价格可议 看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127.8平

低层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

580

45383元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房480万

富力爱丁堡,地铁口,证过五年,价格可议,周边配套...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 126平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

480

38095元/平

小区均价:49516元/平

锦绣香江布查特国际公寓二手房320万

锦绣香江布查特国际公寓 舒适精装大两房两卫 采...

锦绣香江布查特国际公寓| 2室2厅 | 125.63平

中层/23层 精装 2010年

番禺区-华南  南村镇锦绣路138号

近地铁

320

25472元/平

小区均价:29799元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:172086元/平

南航花园二手房245万

私缺复式,证过五年,税费少,业主很好说话,看房方...

南航花园| 2室2厅 | 136.53平

高层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

17945元/平

小区均价:14969元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1880万

凯旋新世界 看珠江公园景观2房2卫出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.62平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1880

153319元/平

小区均价:172086元/平

富力爱丁堡二手房648万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 中楼层

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

648

50233元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房760万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 随时看房

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

760

59843元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

珠江花园二手房376万

珠江花园 滨江成熟小区 小高层环境优美安静 精...

珠江花园| 2室2厅 | 125平

低层/9层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

376

30080元/平

小区均价:24330元/平

金鼎大厦二手房780万

金鼎大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

780

57353元/平

小区均价:53519元/平

万科峯汇二手房248万

万科峯汇精装大两房,8号线同福路地铁口物业,业...

万科峯汇| 2室2厅 | 124.29平

低层/27层 南北 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

248

19953元/平

小区均价:36337元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

汇景新城上城勋堡二手房1000万

汇景新城上城勋堡 高层 景观好 证过五年 价格可...

汇景新城上城勋堡| 2室2厅 | 121.59平

中层/24层 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

1000

82244元/平

小区均价:63050元/平

高科大厦二手房490万

天河北路 高科大厦 二房一厅 出行方便 环境优美

高科大厦| 2室1厅 | 128.63平

高层/30层 西北 发展商装修 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

490

38094元/平

小区均价:46610元/平

怡港花园二手房470万

怡港花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

怡港花园| 2室1厅 | 128.86平

高层/11层 西 中装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

470

36474元/平

小区均价:30323元/平

海印苑二手房500万

培正本部 环境好 保养新净 视野开阔 拎包入住

海印苑| 2室2厅 | 121平

高层/9层 西南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

500

41322元/平

小区均价:66940元/平

12