4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界 东南向朝花园2房出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:172086元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠江边,中层,景观好,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 121平

中层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

140496元/平

小区均价:172086元/平

华丰大厦(越秀)二手房1120万

配套成熟 环境优雅 方正实用 交通便利 欢迎预约...

华丰大厦(越秀)| 2室2厅 | 124.8平

中层/23层 其他 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

1120

89744元/平

小区均价:77096元/平

汇景新城上城勋堡二手房1000万

汇景新城上城勋堡 高层 景观好 证过五年 价格可...

汇景新城上城勋堡| 2室2厅 | 121.59平

中层/24层 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

1000

82244元/平

小区均价:63050元/平

中信公寓二手房1000万

中信公寓 双地铁口 高层 南向 景观好 证过五年 ...

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

1000

78027元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房1000万

有车位 中信公寓 二房二厅 酒店管理 房大厅大

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

中层/38层 简装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

1000

80854元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房980万

中信公寓 近购物广场,交通便利、校园、医院、酒店...

中信公寓| 2室2厅 | 124.04平

中层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

980

79007元/平

小区均价:62238元/平

万菱汇君临国际公寓二手房980万

万菱汇君临国际公寓 地铁口 证过五年 价格可议 ...

万菱汇君临国际公寓| 2室2厅 | 141平

中层/29层 东北 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

980

69504元/平

小区均价:69658元/平

万菱汇君临国际公寓二手房968万

万菱汇君临国际公寓 优质户型,布局合理

万菱汇君临国际公寓| 2室2厅 | 138.68平

高层/29层 其他 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

968

69801元/平

小区均价:69658元/平

中信公寓二手房960万

中信公寓,地铁口,南向,高层,证过五年,价格可议

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

960

74906元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 地铁口 高层大两房 证过五年 南向 价...

中信公寓| 2室1厅 | 128.16平

高层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

950

74126元/平

小区均价:62238元/平

龙口小区二手房860万

龙口小区 中层 大两房 可改三房 过五年

龙口小区| 2室1厅 | 123平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

860

69919元/平

小区均价:73222元/平

中信公寓二手房860万

中信公寓 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

中层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

860

69534元/平

小区均价:62238元/平

华天国际广场二手房820万

华天国际广场 二房一厅 性价比高 格局合理

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

中层/30层 西南 精装 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁满五

820

68333元/平

小区均价:67970元/平

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

中信公寓二手房800万

中信公寓,地铁口,高层,证过五年,价格可议

中信公寓| 2室2厅 | 123.78平

高层/38层 简装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

800

64631元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房800万

中信公寓,地铁口,证过五年,价格可议,视野开阔

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

中层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

800

64683元/平

小区均价:62238元/平

金鼎大厦二手房780万

金鼎大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

780

57353元/平

小区均价:53519元/平

富力爱丁堡二手房753万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 128平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

753

58828元/平

小区均价:49516元/平

123