4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界 东南向朝花园2房出售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华大两房 景观超好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

高层/22层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

147541元/平

小区均价:172086元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

中信公寓二手房1000万

中信公寓 双地铁口 高层 南向 景观好 证过五年 ...

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

1000

78027元/平

小区均价:62238元/平

万菱汇君临国际公寓二手房968万

万菱汇君临国际公寓 优质户型,布局合理

万菱汇君临国际公寓| 2室2厅 | 138.68平

高层/29层 其他 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

968

69801元/平

小区均价:69658元/平

中信公寓二手房960万

中信公寓,地铁口,南向,高层,证过五年,价格可议

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

960

74906元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 地铁口 高层大两房 证过五年 南向 价...

中信公寓| 2室1厅 | 128.16平

高层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

950

74126元/平

小区均价:62238元/平

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

中信公寓二手房800万

中信公寓,地铁口,高层,证过五年,价格可议

中信公寓| 2室2厅 | 123.78平

高层/38层 简装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

800

64631元/平

小区均价:62238元/平

金鼎大厦二手房780万

金鼎大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

780

57353元/平

小区均价:53519元/平

中信公寓二手房750万

中信公寓 双地铁口 高层大两房 诚意出售 价格可...

中信公寓| 2室2厅 | 123.78平

高层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

750

60591元/平

小区均价:62238元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

龙苑大厦二手房720万

龙苑大厦 二房 保养好 大院管理

龙苑大厦| 2室2厅 | 140.68平

高层/19层 精装 2012年

天河区-龙口西  天河区天河路547-551号(单号)

近地铁满二

720

51180元/平

小区均价:56708元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡,采光好,无遮挡,高层,看房方便

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

55814元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

中信公寓二手房678万

中信公寓高层两房过五年急售价格可谈

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

678

52903元/平

小区均价:62238元/平

高科大厦二手房630万

高层,采光好,无遮挡。性价比高,精装,近地铁。

高科大厦| 2室2厅 | 128.63平

高层/30层 西 简装 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

630

48978元/平

小区均价:46610元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓 高层 豪华两房 近地铁 好出租

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

华天国际广场二手房580万

华天国际广场 高层东南向 豪华大两房 急售

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

高层/30层 东南 其他 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:67970元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

银山大厦二手房550万

银山大厦 高层精装修 东向大三房

银山大厦| 2室2厅 | 138平

高层/24层 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

近地铁

550

39855元/平

小区均价:43501元/平

海印苑二手房500万

培正本部 环境好 保养新净 视野开阔 拎包入住

海印苑| 2室2厅 | 121平

高层/9层 西南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

500

41322元/平

小区均价:66940元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59388元/平

12