4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华丰大厦(越秀)二手房1120万

配套成熟 环境优雅 方正实用 交通便利 欢迎预约...

华丰大厦(越秀)| 2室2厅 | 124.8平

中层/23层 其他 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路68号

1120

89744元/平

小区均价:77096元/平

龙口小区二手房860万

龙口小区 中层 大两房 可改三房 过五年

龙口小区| 2室1厅 | 123平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

860

69919元/平

小区均价:73222元/平

富力爱丁堡二手房648万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 中楼层

富力爱丁堡| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

648

50233元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房760万

富力爱丁堡 豪华大两房 保养好 随时看房

富力爱丁堡| 2室2厅 | 127平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

760

59843元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 豪华大两房 急售 好出租

富力爱丁堡| 2室1厅 | 124平

中层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

58065元/平

小区均价:49516元/平

珠江花园二手房376万

珠江花园 滨江成熟小区 小高层环境优美安静 精...

珠江花园| 2室2厅 | 125平

低层/9层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

376

30080元/平

小区均价:24330元/平

侨宏大厦二手房312万

东南朝向,室内明亮,通风顺畅

侨宏大厦| 2室1厅 | 129平

高层/23层 东南 精装 2000年

海珠区-前进路  海珠区江南大道中103号

近地铁

312

24186元/平

小区均价:24255元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59676元/平

华苑大厦二手房588万

华苑大厦 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

华苑大厦| 2室2厅 | 123.8平

中层/31层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

588

47496元/平

小区均价:53292元/平

金鼎大厦二手房780万

金鼎大厦 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 136平

高层/30层 东北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

780

57353元/平

小区均价:53519元/平

万科峯汇二手房248万

万科峯汇精装大两房,8号线同福路地铁口物业,业...

万科峯汇| 2室2厅 | 124.29平

低层/27层 南北 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

248

19953元/平

小区均价:36337元/平

富力爱丁堡二手房500万

富力爱丁堡 中高层 舒适大两房 过五年 急售

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127.85平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

500

39108元/平

小区均价:49516元/平

光塔路二手房850万

光塔路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

光塔路| 2室2厅 | 142平

低层/2层 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

850

59859元/平

小区均价:41005元/平

合生湖山国际二手房160万

合生湖山国际是高端住宅小区板块;1、客厅宽敞大...

合生湖山国际| 2室2厅 | 120平

低层/18层 未知 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

160

13333元/平

小区均价:17787元/平

汇景新城上城勋堡二手房1000万

汇景新城上城勋堡 高层 景观好 证过五年 价格可...

汇景新城上城勋堡| 2室2厅 | 121.59平

中层/24层 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

1000

82244元/平

小区均价:63050元/平

高科大厦二手房490万

天河北路 高科大厦 二房一厅 出行方便 环境优美

高科大厦| 2室1厅 | 128.63平

高层/30层 西北 发展商装修 2000年

天河区-华师  天河区天河北路906-908号

近地铁

490

38094元/平

小区均价:46610元/平

富力盈隆广场二手房450万

富力盈隆广场珠江新城CBD商务写字楼交通便利价...

富力盈隆广场| 2室 | 141.72平

高层/42层 简装 2011年

天河区-珠江新城西  广州市天河区黄埔大道西76号

近地铁

450

31753元/平

小区均价:31753元/平

怡港花园二手房470万

怡港花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

怡港花园| 2室1厅 | 128.86平

高层/11层 西 中装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁

470

36474元/平

小区均价:30323元/平

海印苑二手房500万

培正本部 环境好 保养新净 视野开阔 拎包入住

海印苑| 2室2厅 | 121平

高层/9层 西南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

500

41322元/平

小区均价:66940元/平

中信公寓二手房860万

中信公寓 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

中层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

860

69534元/平

小区均价:62238元/平

汇景新城上城勋堡二手房650万

汇景新城上城勋堡 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城上城勋堡| 2室2厅 | 121.59平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

650

53458元/平

小区均价:63050元/平

富力爱丁堡二手房560万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华两房 高性价比

富力爱丁堡| 2室1厅 | 127平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁满五

560

44094元/平

小区均价:49516元/平

富力爱丁堡二手房700万

富力爱丁堡 电梯高层 豪华大两房 价格可谈

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.84平

高层/32层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

700

55626元/平

小区均价:49516元/平

中信公寓二手房1000万

有车位 中信公寓 二房二厅 酒店管理 房大厅大

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

中层/38层 简装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

1000

80854元/平

小区均价:62238元/平

华天国际广场二手房580万

华天国际广场 高层东南向 豪华大两房 急售

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

高层/30层 东南 其他 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:67970元/平

1234