4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中信公寓二手房800万

中信公寓,地铁口,高层,证过五年,价格可议

中信公寓| 2室2厅 | 123.78平

高层/38层 简装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

800

64631元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房1000万

中信公寓 双地铁口 高层 南向 景观好 证过五年 ...

中信公寓| 2室2厅 | 128.16平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

1000

78027元/平

小区均价:62238元/平

万菱汇君临国际公寓二手房980万

万菱汇君临国际公寓 地铁口 证过五年 价格可议 ...

万菱汇君临国际公寓| 2室2厅 | 141平

中层/29层 东北 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

980

69504元/平

小区均价:69658元/平

中信公寓二手房750万

中信公寓 双地铁口 高层大两房 诚意出售 价格可...

中信公寓| 2室2厅 | 123.78平

高层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

750

60591元/平

小区均价:62238元/平

富力爱丁堡二手房720万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 诚意出...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 125.85平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

720

57211元/平

小区均价:49516元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大两房 证过五年 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122平

中层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3100

254098元/平

小区均价:172086元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 地铁口 高层大两房 证过五年 南向 价...

中信公寓| 2室1厅 | 128.16平

高层/38层 其他 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁

950

74126元/平

小区均价:62238元/平

汇景新城棕榈园二手房930万

汇景新城棕榈园 南向大三房 证过五年 楼层好 看...

汇景新城棕榈园| 2室2厅 | 143.8平

低层/29层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

930

64673元/平

小区均价:54124元/平

富力爱丁堡二手房753万

富力爱丁堡 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方...

富力爱丁堡| 2室2厅 | 128平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  I天河区珠江新城华利路2号

近地铁

753

58828元/平

小区均价:49516元/平

荔园新天地广场二手房50万

荔园新天地广场 地段好、位置佳,房子升值空间大

荔园新天地广场| 2室1厅 | 140平

中层/5层 精装 2019年

番禺区-沙湾  广州市番禺区沙湾镇西环路1500号

50

3571元/平

小区均价:3571元/平

越秀北路二手房400万

越秀北路低层 可做临商 旺中带静

越秀北路| 2室1厅 | 135平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

400

29630元/平

小区均价:53136元/平

1234