4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丰乐小区二手房138万

格局方正向,采光通风好,管理安全,干净整洁

丰乐小区| 2室1厅 | 50.15平

中层/8层 南北 精装 1990年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路丰乐中路77号

近地铁

138

27517元/平

小区均价:25483元/平

新港中路二手房365万

客村电子七所大院 双地铁口 配套成熟

新港中路| 2室2厅 | 67.49平

中层/20层 南北 精装 2003年

海珠区-赤岗  海珠区新港中路

近地铁满五唯一住房

365

54082元/平

小区均价:50934元/平

寺贝通津二手房550万

东山口 书香气息浓厚 寺贝通津大院管理中层两房...

寺贝通津| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

550

80882元/平

小区均价:72587元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平

冠军小区二手房435万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

冠军小区| 2室1厅 | 74.65平

中层/9层 南北 其他 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁

435

58272元/平

小区均价:51941元/平

叠彩园二手房400万

近地铁小区 南北对流 采光通透 旺中带静 配套成...

叠彩园| 2室1厅 | 75.71平

中层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁满五

400

52833元/平

小区均价:46733元/平

较场路二手房328万

1号线地铁 较场东路 省级东川 南北对流 实用两...

较场路| 2室2厅 | 56平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

328

58571元/平

小区均价:56696元/平

先烈中路永福西约二手房190万

永福西约实用两房户型方正价格可谈 业主急售

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 72平

中层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

190

26389元/平

小区均价:35025元/平

辉洋苑二手房300万

西外精选 辉洋苑小区 高层大两房 荔湾湖公园 中...

辉洋苑| 2室1厅 | 76平

中层/31层 南北 中装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁

300

39474元/平

小区均价:40812元/平

龟岗路二手房338万

新收龟岗二马路出售价格可以谈业主很有心卖本人...

龟岗路| 2室1厅 | 58平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

338

58276元/平

小区均价:77153元/平

淘金北路二手房450万

新收淘金北小区实用2房出售价格可以谈业主很有...

淘金北路| 2室2厅 | 69.15平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

450

65076元/平

小区均价:49002元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平