4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

天誉大厦(写字楼)二手房200万

方正好用,配套成熟,产权清晰,交通方便,欢迎致电...

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 156平

低层/34层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

200

12821元/平

小区均价:27678元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

谁都不想错过

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 二座 采光好 保养新净 商住两用 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 南北向,采光通风好!

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

中信君庭二手房1680万

中信君庭,户型超前设计,南北对流,全江景楼盘,产...

中信君庭| 2室2厅 | 243.25平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1680

69065元/平

小区均价:75485元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

中信公寓二手房590万

中信公寓 二房二厅 通风采光好 周边配套齐全 娱...

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁随时可看

590

47704元/平

小区均价:62238元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

天誉大厦(写字楼)二手房343万

保养新 通风采光俱佳 业态成熟 交通便利

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 171平

高层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

343

20058元/平

小区均价:27678元/平

荔尚国际二手房470万

荔尚国际 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

荔尚国际| 2室2厅 | 123.31平

高层/17层 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁

470

38115元/平

小区均价:42310元/平

华乐大厦二手房804万

华乐大厦 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

华乐大厦| 2室2厅 | 141.49平

高层/25层 精装 1995年

越秀区-建设路  华乐路53号

近地铁

804

56824元/平

小区均价:39839元/平

广发花园二手房240万

东风东 广发花园 二房一厅 干净整洁 温馨舒适

广发花园| 2室1厅 | 125平

中层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

240

19200元/平

小区均价:33510元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房462万

祈福新村倚湖湾 高楼层 视野好 望湖

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 210平

高层/33层 西北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

462

22000元/平

小区均价:25527元/平

中信公寓二手房950万

中信公寓 华阳 两房带套间 户型方正

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

低层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

950

76811元/平

小区均价:62238元/平

中信公寓二手房600万

中信公寓 高层 豪华两房 近地铁 好出租

中信公寓| 2室2厅 | 123.68平

高层/38层 精装 1999年

天河区-林和  天河区天河北路233号

近地铁满五

600

48512元/平

小区均价:62238元/平

云锦居(宝岗大道)二手房415万

云锦居,中层通风对流,园景安静,单边位置,业主诚...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.78平

中层/9层 东南 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁满五

415

29066元/平

小区均价:29724元/平

广发花园二手房220万

广发花园 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

广发花园| 2室1厅 | 125平

低层/25层 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

220

17600元/平

小区均价:33510元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华两房 看中可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.68平

低层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2600

211933元/平

小区均价:172086元/平

云锦居(宝岗大道)二手房438万

云锦居中层大2房,户型方正实用,通风采光好,装修...

云锦居(宝岗大道)| 2室2厅 | 142.76平

中层/9层 西 中装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区马涌西街

近地铁

438

30681元/平

小区均价:29724元/平

轩逸花园二手房240万

轩逸花园 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 2室2厅 | 160平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

240

15000元/平

小区均价:15953元/平

东湖御苑二手房685万

东湖御苑 南向 采光通透 视野开阔 出行便利 来...

东湖御苑| 2室2厅 | 125平

中层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

685

54800元/平

小区均价:60472元/平

尚峰二手房480万

尚峰大厦 高层 景观好 视野开阔

尚峰| 2室1厅 | 138平

高层/46层 未知 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

480

34783元/平

小区均价:36799元/平