4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东峻广场(写字楼)二手房120万

采光充足 出行便利 配套齐全 南北通透 空间实用

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 150平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8000元/平

小区均价:9708元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30841元/平

华港商务大厦二手房5259万

华港商务大厦华港商务大厦

华港商务大厦| 2室1厅 | 2733平

低层/27层 东南 其他 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5259

19243元/平

小区均价:20636元/平

富力盈凯广场二手房1290万

珠江新城富力盈凯广场写字楼

富力盈凯广场| 2室 | 258平

低层/66层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  珠江新城华夏路16号

近地铁

1290

50000元/平

小区均价:51117元/平

丛桂路二手房600万

丛桂路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

丛桂路| 2室1厅 | 170平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

近地铁

600

35294元/平

小区均价:33592元/平

远东大厦二手房950万

远东大厦 价格可以谈 格局方正 采光通风良好 出...

远东大厦| 2室2厅 | 145.53平

高层/26层 东北 精装 1997年

天河区-林和  天河北路413号

近地铁

950

65279元/平

小区均价:61271元/平

恒城大厦二手房680万

高楼层,通风采光好 诚意出售,配合看楼

恒城大厦| 2室2厅 | 172平

高层/31层 东南 其他 1998年

天河区-天河南  黄埔大道西53-55号

近地铁

680

39535元/平

小区均价:39719元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 豪华大三房 带天台花园 价格可...

二沙岛金亚花园| 2室 | 186平

高层/7层 其他 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

富力千禧花园二手房1500万

富力千禧花园三期,超级豪华装修,南北对流,装修...

富力千禧花园| 2室2厅 | 165.31平

高层/30层 东南 豪装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

1500

90739元/平

小区均价:52810元/平

正佳东方国际公寓二手房335万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 自用出租皆宜

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 150平

低层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

335

22333元/平

小区均价:27024元/平