4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

天誉大厦(写字楼)二手房200万

方正好用,配套成熟,产权清晰,交通方便,欢迎致电...

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 156平

低层/34层 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁随时可看

200

12821元/平

小区均价:27788元/平

敏捷上品公馆二手房330万

我家就像这种

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

谁都不想错过

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 二座 采光好 保养新净 商住两用 ...

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

敏捷上品公馆二手房330万

敏捷上品公馆 南北向,采光通风好!

敏捷上品公馆| 2室2厅 | 220平

低层/21层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

330

15000元/平

小区均价:15762元/平

中信君庭二手房1680万

中信君庭,户型超前设计,南北对流,全江景楼盘,产...

中信君庭| 2室2厅 | 243.25平

低层/43层 南北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

1680

69065元/平

小区均价:75485元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

天誉大厦(写字楼)二手房343万

保养新 通风采光俱佳 业态成熟 交通便利

天誉大厦(写字楼)| 2室1厅 | 171平

高层/34层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁

343

20058元/平

小区均价:27788元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房462万

祈福新村倚湖湾 高楼层 视野好 望湖

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 210平

高层/33层 西北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

462

22000元/平

小区均价:25527元/平

轩逸花园二手房240万

轩逸花园 楼层好 拎包入住

轩逸花园| 2室2厅 | 160平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

240

15000元/平

小区均价:15953元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

东峻广场(写字楼)二手房160万

东峻广场 写字楼 中楼层 来电看楼

东峻广场(写字楼)| 2室2厅 | 150平

高层/9层 西 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁随时可看

160

10667元/平

小区均价:9708元/平

瑞华大厦二手房880万

瑞华大厦 南塔华庭阁,周围设施齐全购物方便,节...

瑞华大厦| 2室1厅 | 150.78平

高层/30层 三面单边 简装 1998年

天河区-华师  天河区五山路265,267号

近地铁

880

58363元/平

小区均价:60291元/平

天字广场二手房650万

诚信卖房 交通便利 配套完善 交通便利 欢迎约看...

天字广场| 2室1厅 | 160.3平

高层/29层 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

650

40549元/平

小区均价:46800元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

采光充足 出行便利 配套齐全 南北通透 空间实用

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 150平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8000元/平

小区均价:9708元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

锦东花园A区二手房710万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 2室2厅 | 169平

高层/26层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

710

42012元/平

小区均价:27928元/平

正佳东方国际公寓二手房335万

正佳东方国际 近地铁 东向 来电看房

正佳东方国际公寓| 2室1厅 | 150平

低层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

335

22333元/平

小区均价:27024元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30841元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 采光好视野 空气对流 欢迎约看

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 简装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁满五

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

百脑汇(蓝色硅谷)二手房1520万

百脑汇 格局方正 住家装修 空气对流

百脑汇(蓝色硅谷)| 2室2厅 | 190平

中层/30层 中装 2005年

天河区-石牌  天河路590号

近地铁

1520

80000元/平

小区均价:45955元/平

西华路二手房520万

生活便利 交通便利 老城配置 户型方正 精装好

西华路| 2室2厅 | 173平

低层/2层 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

520

30058元/平

小区均价:31716元/平

粤海大厦二手房388万

粤海大厦 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

粤海大厦| 2室1厅 | 243平

低层 南北 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区环市东路472号

近地铁

388

15967元/平

小区均价:16903元/平

12