4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村活力花园二手房170万

祈福新村活力花园 证过五年 自带菜市场

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

170

20000元/平

小区均价:25701元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房350万

华南碧桂园拥翠苑 证过五年 南向 万博

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 95平

中层/18层 未知 其他 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

350

36842元/平

小区均价:31552元/平

祈福新村活力花园二手房132万

祈福新村活力花园 南向 证过五年 近商业街

祈福新村活力花园| 2室1厅 | 66.2平

低层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

132

19940元/平

小区均价:25701元/平

中环品悦二手房120万

中环品悦 西南 证过五年 交通便利

中环品悦| 2室2厅 | 59.42平

高层/19层 西南 精装 2013年

番禺区-大石  广州市番禺区沙湾镇敏建路

满五唯一住房

120

20195元/平

小区均价:30319元/平

亚运城媒体村南区二手房148万

亚运城媒体村南区 证过五年 广铁小书包 双地铁

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 69.82平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁

148

21197元/平

小区均价:19459元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房310万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 无遮挡

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96.54平

低层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五唯一住房

310

32111元/平

小区均价:31552元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房280万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 中楼层 万博商...

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

高层/18层 西南 豪装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

280

29167元/平

小区均价:31552元/平

星汇云锦二手房1000万

星汇云锦 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1000

102041元/平

小区均价:98820元/平

金海花园二手房600万

金海花园,地铁口,楼层好,证过五年,价格可议

金海花园| 2室2厅 | 74.25平

低层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

600

80808元/平

小区均价:73290元/平

电子五所二手房308万

电子五所 华工旁 证过五年 电梯大两房 价格可议...

电子五所| 2室2厅 | 79.04平

低层/9层 精装 2000年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路

308

38968元/平

小区均价:41532元/平

珠江花园二手房210万

珠江花园 证过五年 高楼层 地铁口 近市区

珠江花园| 2室2厅 | 86平

低层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

210

24419元/平

小区均价:24330元/平

祈福新村山泉居二手房160万

祈福新村山泉居 南向 成熟小区 地铁22号线

祈福新村山泉居| 2室2厅 | 78平

中层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

160

20513元/平

小区均价:23448元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房335万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 看房约

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96.7平

低层/18层 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满二唯一住房

335

34643元/平

小区均价:31552元/平

祈福新村A区二手房180万

祈福新村A区 证过五年 管理规范 近地铁 低密度...

祈福新村A区| 2室2厅 | 67平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

180

26866元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

祈福新村祈福名都二手房270万

祈福新村祈福名都 方正实用 高层视开阔 证过五...

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 80.8平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

270

33416元/平

小区均价:27682元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 东南向 望园林景观 证过五年 看房约

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

24675元/平

小区均价:32401元/平

庄士映蝶蓝湾二期二手房120万

庄士映蝶蓝湾二期 高楼层 保养好 采光充足 看房...

庄士映蝶蓝湾二期| 2室2厅 | 57.57平

高层/18层 未知 精装 2007年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

120

20844元/平

小区均价:19411元/平

金碧雅苑二手房185万

金碧雅苑 安静位置 保养好 望白云山 采光好

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 东南 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

185

27214元/平

小区均价:31229元/平

梅花村二手房310万

铁一 电梯南向

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

东风广场二手房650万

性价比高 东风广场 三期 安静两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/37层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

650

92857元/平

小区均价:85050元/平

金碧翡翠华庭二手房450万

采光通风好,无按揭,产权清晰,房间布局合理。

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 79.34平

高层/31层 精装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

450

56718元/平

小区均价:84244元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

锦城花园二手房860万

采光充足,户型方正实用,精装南向,交通便利

锦城花园| 2室2厅 | 88平

低层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

860

97727元/平

小区均价:82902元/平