4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,楼层好,看房...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/22层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

267474元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4755万

凯旋新世界广粤尊 豪华三房 望小区园林 安静舒...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4755

239970元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平

西华路二手房4000万

西华路 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完善

西华路| 3室1厅 | 1331平

低层/1层 东南 简装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

4000

30053元/平

小区均价:31716元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠江新城高端豪宅,景观好,诚意出售,看房方...

誉峰| 3室2厅 | 201平

中层/41层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

199005元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 保养好价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

191774元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 中层 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

194463元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界三期广粤尊府,东南3房诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 171.75平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

221252元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3690万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南向 3房 诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3690

205000元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3650万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 豪华大三房 价格可谈 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3650

190571元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华三房 过五年 急...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 193平

低层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

181347元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3480万

凯旋新世界 珠城 东南向一线江景 诚意出售 看房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 194.18平

低层/16层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

3480

179215元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3300万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大三房 景观好 诚...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 171平

中层/26层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3300

192982元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 过五年 价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 171.75平

低层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

192140元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房3300万

誉峰 中高层 豪华大三房 保养好 急售

誉峰| 3室2厅 | 173.85平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3300

189819元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3080万

誉峰 中层 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

誉峰| 3室2厅 | 205.96平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3080

149544元/平

小区均价:162683元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦,珠城,东南向,楼层好,诚意出售,价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 243.15平

低层/43层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

3000

123381元/平

小区均价:98820元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3000万

降价诚售珠城东豪宅 凯旋新世界广粤尊府大3房 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 185.23平

低层/12层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3000

161961元/平

小区均价:253676元/平