4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

恒大绿洲二手房518万

全屋豪装大三房,阳台可望江,中楼层小区环境居住...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.01平

中层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

518

28937元/平

小区均价:30841元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房390万

中海花湾壹号 次新笋盘 配套成熟 精装保养新 交...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 94.5平

中层/26层 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

390

41270元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 安静实用大三房 诚心出售 装修保养好

君汇世家| 3室2厅 | 131.29平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

102826元/平

小区均价:107232元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

汇景新城上城勋堡二手房998万

汇景新城上城勋堡 东南向大三房 证过五年 价格...

汇景新城上城勋堡| 3室2厅 | 161.41平

低层/22层 东南 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

998

61830元/平

小区均价:63050元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房490万

南北对流 高层大三房 视野超开阔 证满五年 厅出...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 121.58平

高层/60层 东南 中装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满五

490

40303元/平

小区均价:36816元/平

江南西青字小区二手房330万

江南西青字小区临近地铁,周边配套丰富,环境优美...

江南西青字小区| 3室1厅 | 97平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁

330

34021元/平

小区均价:37425元/平

金雅苑二手房430万

滨江东路段,交通便利,生活配套成熟,金雅苑超靓...

金雅苑| 3室2厅 | 83.57平

中层/13层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

430

51454元/平

小区均价:44645元/平

南田路二手房116万

南田路业主诚心放售,户型方正,位于南田路旁

南田路| 3室1厅 | 48平

低层/9层 东北 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

116

24167元/平

小区均价:30010元/平

光大花园二手房510万

中层户型格局合理 3室2厅1卫2阳台设计实用

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

510

51761元/平

小区均价:55865元/平

合兴大厦二手房445万

金兴大厦 东向 保养新净 视野开阔 随时可看 价...

合兴大厦| 3室2厅 | 132.71平

高层/18层 精装 2011年

荔湾区-芳村  荔湾区花蕾路28号

近地铁

445

33532元/平

小区均价:33532元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

光大花园二手房590万

光大花园 三期榕岸 可改四房少有放盘

光大花园| 3室2厅 | 132.62平

低层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁

590

44488元/平

小区均价:55865元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房550万

(南向三房)户型方正 视野开阔 花园优美 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 122平

中层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

550

45082元/平

小区均价:36051元/平

小北御景二手房1100万

小北御景中层东南向采光充足医疗生活配套齐全

小北御景| 3室2厅 | 135.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1100

81403元/平

小区均价:94595元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 朝向东北,采光通透 通风良好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

珠江花园二手房203万

珠江花园 户型方正 全新精装3房 高楼层采光好 ...

珠江花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

203

23366元/平

小区均价:24248元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房600万

一線望珠江景!稀缺精裝修漂亮三房 性价比天花板...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

600

31621元/平

小区均价:30841元/平

水荫路二手房380万

水荫路 34号大院 加装电梯 三房 南北对流 方便...

水荫路| 3室1厅 | 79平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

48101元/平

小区均价:44532元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 室内采光充足柔和 通风透气无异味

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50.01平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37592元/平

小区均价:43097元/平