4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房6980万

凯旋会 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

凯旋会| 3室2厅 | 424平

高层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6980

164623元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府 东南向 豪华大三房 保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

266238元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4450万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 一线江景东南向大三房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4450

232984元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4200万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 过五年 急...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/22层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4200

233606元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4000万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 可望江 随时看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4000

209424元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 带天台大花园 豪华三房 价格可...

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 186平

高层/7层 东西 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3700万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华的三房 诚售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

高层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3700

193121元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3680万

凯旋新世界枫丹丽舍 东南向 豪华大三房 中高层

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

高层/18层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3680

192077元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房3450万

新城海滨花园 珠城 东南向大三房 诚意出售 景观...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

3450

233108元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3200万

凯旋新世界广粤尊府豪华大三房保养好急售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

高层/26层 东北 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

3200

163758元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3150万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华三房 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 159.26平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

3150

197790元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房3100万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 东南向看天汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.89平

高层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

3100

204095元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3000万

凯旋新世界保养好三房两卫 视野无遮挡 采光通透

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 150.16平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3000

199787元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 高层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

高层/33层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2900

189542元/平

小区均价:159535元/平

珠江太阳城广场二手房2800万

珠江太阳城广场 高层 复式

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 260平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

2800

107692元/平

小区均价:91303元/平

新城海滨花园二手房2800万

新城海滨花园,东南向,高层,诚意出售售,价格可议...

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

高层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2800

189189元/平

小区均价:135383元/平

嘉裕公馆二手房2700万

新放盘 嘉裕公馆 东向看花园 双省级名校 地铁物...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.89平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2700

177760元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158028元/平

高德公馆二手房2650万

高德公馆 高层 东南向三房 过五年 急售

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

高层/47层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2650

127779元/平

小区均价:96586元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房2595万

星汇云锦 高层大三房 价格可谈 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 243.68平

高层/41层 东北 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2595

106492元/平

小区均价:98820元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

星汇云锦二手房2500万

高层南北对流大3房 楼龄新 珠江新城站上盖 带省...

星汇云锦| 3室2厅 | 195平

高层/41层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

128205元/平

小区均价:98820元/平