4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路二手房270万

中原好房 环市东路 南北向安静3房 业主诚心放售 看房方便

环市东路| 3室1厅 | 63平

高层/7层 南北 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

270

42857元/平

小区均价:53213元/平

富力东堤湾二手房810万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 证过五年 看合...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40266元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

水荫直街二手房420万

笋房 水荫直街 三房二厅二卫 来电即看

水荫直街| 3室2厅 | 109.16平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

38476元/平

小区均价:43670元/平

东华南路二手房320万

东华南路 铁路单位房改 电梯3房 7字单边 采光通...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:77153元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

东风东路二手房420万

东风东路 配套成熟 近地铁 教育优势

东风东路| 3室2厅 | 92平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

420

45652元/平

小区均价:54321元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

锦城花园二手房1000万

锦城花园 高层 三房 望花园 采光很好 小区管理 ...

锦城花园| 3室1厅 | 129平

高层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1000

77519元/平

小区均价:83190元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园实用大三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

印象东山二手房678万

越秀次新小区,高层四开间朝南,好户型少有出售,...

印象东山| 3室1厅 | 123.47平

高层/26层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁

678

54912元/平

小区均价:59536元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平