4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院实用2房出售价格好谈业主有心卖...

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:52496元/平

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

嘉骏苑二手房228万

越秀区商品房小区 低层精装三房 伶包入住 位置...

嘉骏苑| 3室2厅 | 60.86平

中层/6层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

新上近地铁

228

37463元/平

小区均价:48862元/平

周门小区周门街二手房208万

周门小区 设施完善 真实房源 位于社区

周门小区周门街| 3室1厅 | 77平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

208

27013元/平

小区均价:34206元/平

淘金路二手房290万

淘金路电梯小三房 户型方正 价格可谈

淘金路| 3室2厅 | 63平

中层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

290

46032元/平

小区均价:50637元/平

先烈中路81号大院二手房322万

81号大院 精装三房 南向 近地铁

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 66.04平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

322

48758元/平

小区均价:47054元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:49002元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

中山八路二手房179万

环城双地铁 中层三房 南北对流 保养新 光线好

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

淘金坑二手房333万

淘金坑 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

淘金坑| 3室2厅 | 73.24平

中层/12层 东北 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

333

45467元/平

小区均价:51731元/平

文德路二手房238万

文德路 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

文德路| 3室2厅 | 73平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

238

32603元/平

小区均价:45936元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

水荫直街二手房260万

水荫 东南向 周边成熟 环境好 价格有空间

水荫直街| 3室1厅 | 72.3平

低层/8层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

260

35961元/平

小区均价:43670元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

福今路二手房460万

福今路 保养好三房 采光通透 配套齐全 还价即成

福今路| 3室1厅 | 78.32平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

460

58733元/平

小区均价:56724元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24315元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢迎...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

逢源路二手房188万

逢源路 三房一厅 交通便利 近商圈

逢源路| 3室1厅 | 73平

中层/5层 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

188

25753元/平

小区均价:33160元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平