4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利林海山庄二手房700万

保利林海山庄,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利林海山庄| 3室2厅 | 78.68平

高层/11层 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

700

88968元/平

小区均价:50484元/平

隽园二手房680万

隽园 实用三房 过五年 急售 价格可谈

隽园| 3室2厅 | 76.48平

中层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

680

88912元/平

小区均价:85608元/平

金海花园二手房660万

金海花园 三房 保养好 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

660

83544元/平

小区均价:73494元/平

小北御景二手房650万

小北御景 东南朝向 精装两房 小北本部校区

小北御景| 3室1厅 | 72.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

650

90115元/平

小区均价:94595元/平

远洋小区(天河东路)二手房620万

远洋小区 实用三房 东南向 入读华阳

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 80平

高层/18层 东南 其他 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

620

77500元/平

小区均价:66579元/平

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62347元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房620万

铂林国际公寓 复式三房 中楼层 过五年 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 3室1厅 | 60.97平

中层/23层 东北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

620

101689元/平

小区均价:77006元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

东风东路二手房569万

东风东路 加装电梯 平层 高层三房

东风东路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

569

84925元/平

小区均价:54321元/平

金海花园二手房560万

金海花园 东南向三房 高性价比 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

560

70886元/平

小区均价:73494元/平

小北御景二手房558万

小北御景 中楼层三房 入省级小北本部

小北御景| 3室2厅 | 79.72平

中层/26层 东西 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

558

69995元/平

小区均价:94595元/平

南雅苑二手房553万

读省一级体育东,商务区,电梯房,采光好,证过5年,...

南雅苑| 3室1厅 | 78.25平

中层/18层 东北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

553

70671元/平

小区均价:70165元/平

紫荆小区二手房550万

紫荆小区 地铁口 电梯高层 证过五年 价格可议 ...

紫荆小区| 3室1厅 | 80平

高层/16层 东北 其他 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

550

68750元/平

小区均价:69985元/平

体育西路(体育西横街)二手房550万

原始三房两厅户型,厅大房大格局好,电梯高层采光...

体育西路(体育西横街)| 3室2厅 | 78.21平

高层/8层 东北 精装 1994年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

550

70323元/平

小区均价:56732元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房539万

珠委大院(珠委宿舍) 实用三房 过五年 价格可谈

珠委大院(珠委宿舍)| 3室1厅 | 76平

高层/6层 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

539

70921元/平

小区均价:68628元/平

锦骏华庭二手房530万

锦骏华庭【户型】三房两厅,动静分离

锦骏华庭| 3室2厅 | 80平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

近地铁

530

66250元/平

小区均价:52009元/平

农林东路二手房528万

农林东路 电梯 采光好 近地铁

农林东路| 3室1厅 | 78.33平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

528

67407元/平

小区均价:69074元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:59963元/平

东华东路二手房520万

东华东路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东华东路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

520

74286元/平

小区均价:55164元/平

东川路二手房500万

东川路 中层单位 东向 三房 视野开阔 无遮挡 ...

东川路| 3室2厅 | 74.67平

中层/10层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

500

66961元/平

小区均价:49871元/平

保安南街二手房500万

保安南街 三房 交通便利 配套完善

保安南街| 3室1厅 | 79平

高层/9层 其他 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

500

63291元/平

小区均价:59765元/平

梅花路二手房498万

梅花路 新翻新 户型方正好用 安静环境 电梯直接...

梅花路| 3室1厅 | 78.55平

高层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

498

63399元/平

小区均价:69627元/平

中山一路二手房497万

中山一路 高层 加装电梯 三房

中山一路| 3室2厅 | 78.63平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

497

63207元/平

小区均价:50858元/平

龙津世家二手房495万

龙津世家 三房二厅 看房提前约 来电即看

龙津世家| 3室1厅 | 76.59平

高层/33层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

495

64630元/平

小区均价:58101元/平