4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

隽园二手房680万

隽园 实用三房 过五年 急售 价格可谈

隽园| 3室2厅 | 76.48平

中层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

680

88912元/平

小区均价:85608元/平

金海花园二手房660万

金海花园 三房 保养好 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

660

83544元/平

小区均价:73494元/平

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62347元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房620万

铂林国际公寓 复式三房 中楼层 过五年 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 3室1厅 | 60.97平

中层/23层 东北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

620

101689元/平

小区均价:77006元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

小北御景二手房558万

小北御景 中楼层三房 入省级小北本部

小北御景| 3室2厅 | 79.72平

中层/26层 东西 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

558

69995元/平

小区均价:94595元/平

南雅苑二手房553万

读省一级体育东,商务区,电梯房,采光好,证过5年,...

南雅苑| 3室1厅 | 78.25平

中层/18层 东北 其他 1995年

天河区-天河南  天河区体育东横街22-80号(双号)

近地铁满五

553

70671元/平

小区均价:70165元/平

锦骏华庭二手房530万

锦骏华庭【户型】三房两厅,动静分离

锦骏华庭| 3室2厅 | 80平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

近地铁

530

66250元/平

小区均价:52009元/平

农林东路二手房528万

农林东路 电梯 采光好 近地铁

农林东路| 3室1厅 | 78.33平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区农林东路

近地铁

528

67407元/平

小区均价:69074元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房520万

和御御公馆 家电齐全,宽敞明亮,布局大方

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室2厅 | 75平

中层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

520

69333元/平

小区均价:59963元/平

东华东路二手房520万

东华东路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东华东路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

520

74286元/平

小区均价:55164元/平

东川路二手房500万

东川路 中层单位 东向 三房 视野开阔 无遮挡 ...

东川路| 3室2厅 | 74.67平

中层/10层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

500

66961元/平

小区均价:49871元/平

远洋小区(天河北路)二手房480万

远洋小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

远洋小区(天河北路)| 3室1厅 | 74平

中层/8层 东南 精装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

480

64865元/平

小区均价:63607元/平

阳光假日园二手房470万

阳光假日园装修,保养好,通风采光好2.地理位置:...

阳光假日园| 3室1厅 | 76平

中层/18层 其他 2010年

天河区-棠下  天河区泰安南路98号

近地铁

470

61842元/平

小区均价:49623元/平

历德雅舍二手房460万

历德雅舍 东南向 复式实用三房 近BRT 随时看房

历德雅舍| 3室2厅 | 77.71平

中层/18层 东南 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

460

59194元/平

小区均价:77968元/平

共和路二手房460万

近地铁 共和路 三房一厅 通风良好 安全交易

共和路| 3室1厅 | 67平

中层/7层 东南 其他 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

460

68657元/平

小区均价:62347元/平

福今路二手房460万

福今路 保养好三房 采光通透 配套齐全 还价即成

福今路| 3室1厅 | 78.32平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

460

58733元/平

小区均价:56724元/平

富力天朗明居二手房455万

富力天朗明居 实用三房 中高层 随时看房

富力天朗明居| 3室1厅 | 77.45平

中层/18层 东北 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

455

58748元/平

小区均价:48735元/平

太和岗路二手房450万

黄花岗片区 加装电梯 近地铁 对口中星小

太和岗路| 3室1厅 | 77.73平

中层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

450

57893元/平

小区均价:44428元/平

五羊新城B区二手房440万

五羊新城 黄金楼层 安静舒适 交通便利

五羊新城B区| 3室1厅 | 72平

中层/8层 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、三街和寺右北一街五羊新...

近地铁

440

61111元/平

小区均价:59349元/平

环市中路二手房438万

陶瓷大厦 中层单位 小北校区

环市中路| 3室1厅 | 69.19平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

438

63304元/平

小区均价:44507元/平

东华东路二手房430万

越秀网红街 东华东路 中层实用三房 装修保养好

东华东路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

430

61429元/平

小区均价:55164元/平

德欣小区二手房430万

德欣小区 中层三房 东南向 价格可谈

德欣小区| 3室1厅 | 78平

中层/8层 东南 精装 1994年

天河区-石牌  天河区天河东路德欣街

近地铁

430

55128元/平

小区均价:56752元/平

新燕花园二手房428万

新燕花园,地铁口,电梯大三房,证过五年,价格可议

新燕花园| 3室1厅 | 78.88平

中层/9层 简装 2004年

天河区-燕塘  天河区燕岭路28号

近地铁满五

428

54260元/平

小区均价:50309元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平