4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利林海山庄二手房700万

保利林海山庄,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利林海山庄| 3室2厅 | 78.68平

高层/11层 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

700

88968元/平

小区均价:50484元/平

小北御景二手房650万

小北御景 东南朝向 精装两房 小北本部校区

小北御景| 3室1厅 | 72.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁降价

650

90115元/平

小区均价:94595元/平

远洋小区(天河东路)二手房620万

远洋小区 实用三房 东南向 入读华阳

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 80平

高层/18层 东南 其他 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

620

77500元/平

小区均价:66579元/平

东风东路二手房569万

东风东路 加装电梯 平层 高层三房

东风东路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

569

84925元/平

小区均价:54321元/平

金海花园二手房560万

金海花园 东南向三房 高性价比 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

高层/9层 东南 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

560

70886元/平

小区均价:73494元/平

紫荆小区二手房550万

紫荆小区 地铁口 电梯高层 证过五年 价格可议 ...

紫荆小区| 3室1厅 | 80平

高层/16层 东北 其他 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

550

68750元/平

小区均价:69985元/平

体育西路(体育西横街)二手房550万

原始三房两厅户型,厅大房大格局好,电梯高层采光...

体育西路(体育西横街)| 3室2厅 | 78.21平

高层/8层 东北 精装 1994年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

550

70323元/平

小区均价:56732元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房539万

珠委大院(珠委宿舍) 实用三房 过五年 价格可谈

珠委大院(珠委宿舍)| 3室1厅 | 76平

高层/6层 精装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁满五唯一住房

539

70921元/平

小区均价:68628元/平

保安南街二手房500万

保安南街 三房 交通便利 配套完善

保安南街| 3室1厅 | 79平

高层/9层 其他 1990年

越秀区-东山口  越秀区保安南街

近地铁

500

63291元/平

小区均价:59765元/平

梅花路二手房498万

梅花路 新翻新 户型方正好用 安静环境 电梯直接...

梅花路| 3室1厅 | 78.55平

高层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

498

63399元/平

小区均价:69627元/平

中山一路二手房497万

中山一路 高层 加装电梯 三房

中山一路| 3室2厅 | 78.63平

高层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

497

63207元/平

小区均价:50858元/平

龙津世家二手房495万

龙津世家 三房二厅 看房提前约 来电即看

龙津世家| 3室1厅 | 76.59平

高层/33层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

495

64630元/平

小区均价:58101元/平

远洋小区(天河东路)二手房490万

远洋小区 电梯大三房 证过五年 看房方便

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79.03平

高层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

490

62002元/平

小区均价:66579元/平

摩托车俱乐部二手房488万

摩托车俱乐部 性价比高,户型方正,全新精装三房,...

摩托车俱乐部| 3室2厅 | 80平

高层/8层 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路170号-216号(双号)

近地铁

488

61000元/平

小区均价:57505元/平

中山四路二手房480万

中山四路中高层 赠送超大使用面积 装修保养好 ...

中山四路| 3室1厅 | 79.53平

高层/9层 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

480

60355元/平

小区均价:44399元/平

新河浦路二手房473万

新河浦 户型方正 高层三房 视野开阔

新河浦路| 3室2厅 | 70.24平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

新上近地铁

473

67341元/平

小区均价:79342元/平

庙前西街二手房473万

庙前西街 楼层高低适中。符合人群。家用自住出租...

庙前西街| 3室2厅 | 63平

高层/9层 东南 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

473

75079元/平

小区均价:66755元/平

瑞华大厦二手房460万

瑞华大厦 地铁口 东南向大三房 证过五年 价格可...

瑞华大厦| 3室1厅 | 78平

高层/30层 东南 精装 1998年

天河区-华师  天河区五山路265,267号

近地铁

460

58974元/平

小区均价:60291元/平

兰亭盛荟二手房450万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,采光好,证过五年

兰亭盛荟| 3室1厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

450

58442元/平

小区均价:70789元/平

六运小区二手房450万

六运小区 南向三房 过五年 急售 价格可谈

六运小区| 3室1厅 | 79平

高层/8层 东南 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁

450

56962元/平

小区均价:64341元/平

侨怡苑二手房450万

侨怡苑 实用三房 入读华阳 急速

侨怡苑| 3室2厅 | 76平

高层/9层 东北 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

450

59211元/平

小区均价:69412元/平

小北路二手房440万

小北路散盘 3房1厅 东南朝向 户型方正 产权清晰

小北路| 3室1厅 | 70.11平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

440

62759元/平

小区均价:54300元/平

署前路二手房438万

署前路 格局方正实用 证过5年 送天台花园

署前路| 3室2厅 | 62平

高层/7层 东南 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

438

70645元/平

小区均价:82786元/平

电视台大院二手房438万

电视台大院 视野开阔看白云山 采光通透 随时可...

电视台大院| 3室2厅 | 78.08平

高层/25层 东北 简装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

438

56096元/平

小区均价:56910元/平