4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御江苑二手房1500万

御江苑 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

御江苑| 3室1厅 | 80平

中层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

1500

187500元/平

小区均价:61632元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房960万

世港国际公寓,复式三房,装修精致,保养新净,看楼...

世港国际公寓(琶洲)| 3室1厅 | 73.57平

中层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

960

130488元/平

小区均价:92758元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛(月岛轩) 南向三房 楼层不错 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 72.92平

中层/26层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

123423元/平

小区均价:105974元/平

育蕾小区二手房780万

低楼层,视野景观开阔,通风采光都非常好;

育蕾小区| 3室 | 74.88平

低层/9层 豪装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁

780

104167元/平

小区均价:58273元/平

华师大学宿舍二手房738万

华师大宿舍.温馨舒适,保养好,采光通风好,房间布...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 78.09平

低层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

738

94506元/平

小区均价:82556元/平

华师大学宿舍二手房700万

华师宿舍 地铁口 校园物业 证过五年 价格可议

华师大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

700

89744元/平

小区均价:82556元/平

枫丹雅筑(丰泽大厦)二手房699万

枫丹雅筑 实用三房 东南向 急售

枫丹雅筑(丰泽大厦)| 3室2厅 | 78平

低层/31层 东南 中装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路209号

近地铁满五唯一住房

699

89615元/平

小区均价:74807元/平

历德雅舍二手房690万

历德雅舍 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

历德雅舍| 3室1厅 | 80平

低层/18层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

近地铁

690

86250元/平

小区均价:77968元/平

信步闲庭二手房680万

琶洲电商总 信步闲庭二期 新装修三房带主套 225...

信步闲庭| 3室2厅 | 80平

低层/11层 西北 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁

680

85000元/平

小区均价:59431元/平

共和路二手房680万

共和路散盘 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

共和路| 3室2厅 | 77.82平

低层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

680

87381元/平

小区均价:62347元/平

隽园二手房680万

隽园 实用三房 过五年 急售 价格可谈

隽园| 3室2厅 | 76.48平

中层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

680

88912元/平

小区均价:85608元/平

南国花园二手房680万

南国花园 实用三房 装修保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 80平

中层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五唯一住房

680

85000元/平

小区均价:99405元/平

天河路(越秀)二手房670万

天河路 漂亮三房 性价比高 看房方便

天河路(越秀)| 3室1厅 | 75平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁随时可看

670

89333元/平

小区均价:54096元/平

金海花园二手房660万

金海花园 三房 保养好 急售 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

660

83544元/平

小区均价:73494元/平

金海花园二手房650万

金海花园 保养好三房 中楼层 户型方正 来电看房

金海花园| 3室2厅 | 74平

低层/30层 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁满五

650

87838元/平

小区均价:73494元/平

兰亭盛荟二手房650万

性价比高,精装,近地铁。 2、采光好,无遮挡。 3、诚...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 76平

低层/33层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

85526元/平

小区均价:70789元/平

富力御龙庭二手房650万

淘金东 御龙庭 安静 近地铁

富力御龙庭| 3室2厅 | 78.5平

低层/27层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

650

82803元/平

小区均价:66706元/平

暨南大学宿舍二手房650万

暨南大 学宿舍,地铁口,校园物业,环境好,证过五...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 78平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满二

650

83333元/平

小区均价:80005元/平

兰亭盛荟二手房650万

16栋,由33-44层高组成,分三期开发,面积68~125一

兰亭盛荟| 3室3厅 | 77平

中层/33层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

84416元/平

小区均价:70789元/平

珠委大院(珠委宿舍)二手房648万

珠委大院 地铁口 南北对流 证过五年 看房方便

珠委大院(珠委宿舍)| 3室1厅 | 72平

低层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天寿路45-85号

近地铁

648

90000元/平

小区均价:68628元/平

淘金北路二手房630万

新收淘金北小区实用大3房业主有心卖价格可以谈...

淘金北路| 3室2厅 | 70平

低层/8层 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

630

90000元/平

小区均价:49002元/平

兰亭盛荟二手房630万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 79.99平

中层/33层 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

78760元/平

小区均价:70789元/平

小北路二手房628万

小北路 采光通透 交通便利 来电看房

小北路| 3室2厅 | 72.43平

低层/2层 西南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

628

86704元/平

小区均价:54300元/平

兰亭盛荟二手房620万

小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期开发,面积...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

620

80519元/平

小区均价:70789元/平

共和路二手房620万

共和路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

共和路| 3室2厅 | 67.64平

中层/7层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

620

91662元/平

小区均价:62347元/平