4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房450万

华侨乐园实用大三房出售业主有心卖价格好谈看楼...

华侨乐园| 3室2厅 | 114.41平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁随时可看

450

39332元/平

小区均价:48307元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

三荣大厦二手房460万

简单装修 配套成熟 看房方便 交通方便 采光好 ...

三荣大厦| 3室2厅 | 102.38平

中层/25层 西南 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

460

44931元/平

小区均价:38462元/平

水荫直街二手房242万

周边环境安静舒适近邻5号线动物园地铁站

水荫直街| 3室2厅 | 72平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁满五

242

33611元/平

小区均价:43670元/平

下塘新村二手房253万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 3室1厅 | 72.32平

中层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

253

34983元/平

小区均价:34859元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

日升大厦二手房626万

花园酒店旁原装电梯 近地铁交通便捷 户型实用看...

日升大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

626

60146元/平

小区均价:52080元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

梅东路二手房280万

加装电梯 梅东路小3房 看楼方便 价格面议

梅东路| 3室1厅 | 58.89平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

280

47546元/平

小区均价:47509元/平

水荫路二手房258万

水荫翠苑 有电梯,次新装修, 带租约,学 位未用。

水荫路| 3室1厅 | 60平

中层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

258

43000元/平

小区均价:44532元/平

淘金花园二手房430万

『电梯』淘金花园 南向安静 精装三房带主套拎包入...

淘金花园| 3室2厅 | 113.94平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37739元/平

小区均价:38573元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:89963元/平

美景大厦二手房450万

美景大厦原装电梯 一手业主 三房采光通风 此房...

美景大厦| 3室1厅 | 104平

中层/24层 西北 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路81号、寺右新马路83号、寺右...

近地铁

450

43269元/平

小区均价:49967元/平

水荫直街二手房350万

水荫直街 东南向电梯3房 通风采光好 安静舒适

水荫直街| 3室2厅 | 71.47平

中层/8层 西南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

350

48972元/平

小区均价:43670元/平

淘金华庭二手房520万

淘金华庭 3房2厅2卫 住家装修 交通便利 来电即...

淘金华庭| 3室2厅 | 105平

中层/32层 西北 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁降价

520

49524元/平

小区均价:66291元/平

德政中路二手房286万

拧包入住 德政中路 三房一厅 格局方正 家用适当

德政中路| 3室1厅 | 57平

中层/7层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

286

50175元/平

小区均价:42438元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

解放中路二手房198万

解放中路 中层采光好 精装修 户型方正

解放中路| 3室2厅 | 52.38平

中层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁满五

198

37801元/平

小区均价:34596元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 户型方正 三房高层视野好 业主诚售

锦城花园| 3室2厅 | 110.16平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

800

72622元/平

小区均价:83190元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55865元/平