4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

越秀岭南山畔二手房10000万

越秀岭南山畔 地铁口 南向 高层 证过五年 价格...

越秀岭南山畔| 4室2厅 | 155.4平

中层/32层 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

10000

643501元/平

小区均价:51911元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台高层望江5房预约可看房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

中层/39层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9600万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看一线江景 产...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 308平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9600

311688元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

侨鑫汇悦台 中楼层 一线望江 豪华四房 保养好急...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房7600万

侨鑫汇悦台3号楼高层望江4房 业主诚卖价格可谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 282.8平

中层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

7600

268741元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房6600万

侨鑫汇悦台 中层 一线望江 豪华四房 保养好

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 318平

中层/41层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

6600

207547元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6600万

出售珠城CBD豪宅 凯旋新世界广粤尊府4房 南向望...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁随时可看

6600

254757元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房6500万

中海花城湾二期B区 南向大4房 一梯一户 读附近...

中海花城湾| 4室2厅 | 285.45平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

6500

227711元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

天銮(天汇广场)二手房5700万

天銮(天汇广场) 单边位 豪华四房 一线望江 无...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

中层/28层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5700

232653元/平

小区均价:164078元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

新放盘 侨鑫汇悦台 南向 看一 线江景 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 236.82平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

5500

232244元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房5388万

侨鑫汇悦台南向望江4房 价格还能谈

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 237平

中层/41层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5388

227342元/平

小区均价:274010元/平

保利天悦二手房5200万

保利天悦 南向大平层四房 格局方正 利用率高 业...

保利天悦| 4室2厅 | 252平

中层/40层 中装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5200

206349元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房5000万

中海花城湾 大户型 专梯专户 豪华四房 中层 价...

中海花城湾| 4室2厅 | 315平

中层/40层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5000

158730元/平

小区均价:158113元/平

中海观园国际二手房4860万

中海观园国际 中层 南北对流 豪华四房 一线望珠...

中海观园国际| 4室2厅 | 243平

中层/43层 南北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4860

200000元/平

小区均价:135046元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 中层 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

颐德公馆| 4室2厅 | 199.59平

中层/42层 南北 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

240493元/平

小区均价:207656元/平

誉峰二手房4600万

誉峰 中高层 南向望珠江公园 位置好 超安静

誉峰| 4室2厅 | 231.58平

中层/44层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4600

198635元/平

小区均价:162683元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:135046元/平