4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

寺右东小区二手房368万

五羊新城安静四房设计 精装环境优美

寺右东小区| 4室2厅 | 86平

低层/9层 南北 简装 1991年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城寺右二马路

近地铁随时可看

368

42791元/平

小区均价:52342元/平

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29202元/平

中山七路二手房618万

陈家祠地铁 独栋精装别墅 大四房 私家天台花园 ...

中山七路| 4室2厅 | 108平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

618

57222元/平

小区均价:41743元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛新世界棕榈园叠墅 低密度 前后hua园 安静...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 201.54平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148854元/平

小区均价:156623元/平

二沙岛棕榈园二手房3000万

二沙岛 棕榈园 下叠 带前后一百方花园 实用率超...

二沙岛棕榈园| 4室2厅 | 202平

低层/4层 南北 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3000

148515元/平

小区均价:156623元/平

小东园二手房558万

小东园98方3房性价比高

小东园| 4室2厅 | 98平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

558

56939元/平

小区均价:72067元/平

淘金路二手房520万

产权清晰 精装修 交通发达 配套成熟 精装修

淘金路| 4室2厅 | 139.59平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

520

37252元/平

小区均价:50637元/平

东山一品二手房1100万

户型方正 采光通风好 空间分配合 理配套齐全

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

广大路二手房546万

格局合理 生活便捷 通透设计 环境宜人 配套齐全

广大路| 4室2厅 | 158.5平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-小北  越秀区广大路

近地铁

546

34448元/平

小区均价:40375元/平

富力御龙庭二手房950万

富力御龙庭 南北对流 小区环境好 采光通透 来电...

富力御龙庭| 4室2厅 | 130.73平

低层/28层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

72669元/平

小区均价:66706元/平

海印花园二手房520万

中原好房 海印花园 B栋东南向 户型方正 光线充足 诚意出...

海印花园| 4室2厅 | 111.7平

低层/29层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

520

46553元/平

小区均价:56132元/平

华侨乐园二手房720万

华侨乐园 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

华侨乐园| 4室2厅 | 113平

低层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

720

63717元/平

小区均价:48307元/平

东山紫园二手房1250万

东山紫园 B3座

东山紫园| 4室2厅 | 153.61平

低层/16层 东南 中装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

1250

81375元/平

小区均价:72201元/平

华侨新村小区二手房930万

华侨新村小区 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村小区| 4室2厅 | 126.5平

低层/4层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

930

73518元/平

小区均价:62063元/平

宝华路二手房600万

宝华路 配套成熟 装修保养新 环境好 来电看房

宝华路| 4室2厅 | 238.78平

低层/9层 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁

600

25128元/平

小区均价:34233元/平

淘金家园二手房1030万

淘金家园 大面积平层 通风采光好 大型花园小区

淘金家园| 4室2厅 | 176.69平

低层/28层 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1030

58294元/平

小区均价:74334元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 视野开阔 彩光好 装修好 诚售!

君汇世家| 4室2厅 | 154.41平

低层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

87430元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1980万

君汇世家 望花精装修安静4房 业主诚心放售 看房...

君汇世家| 4室2厅 | 183.09平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1980

108144元/平

小区均价:107232元/平

金羊花园二手房1100万

金羊花园 原装电梯 东南向 四房 二胎shou选

金羊花园| 4室2厅 | 173.58平

低层/31层 东南 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

1100

63371元/平

小区均价:73212元/平

锦城花园二手房1200万

锦城花园 四房二厅 医疗配套 大型花园 来电即看

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83190元/平

锦城花园二手房1500万

中海物业 锦城花园 四房二厅 西南朝向 来电即看

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1500

94340元/平

小区均价:83190元/平