4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房12000万

新收盘 凯旋新世界 楼龄新 高层采光好 临江近...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 299.87平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

12000

400173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界广粤尊府,高层,一线江景,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 273.68平

高层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

365390元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台1号楼东南江景大4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

249315元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8800万

凯旋新世界 楼龄新 装修保养好 临江 近地铁

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 420平

高层/14层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8800

209524元/平

小区均价:253676元/平

金海湾二手房8800万

金海湾高层一线望江景豪宅,视野开阔,景观好,空...

金海湾| 4室2厅 | 592平

高层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

8800

148649元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6735万

凯旋新世界三期广粤尊府 东南望江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 253.26平

高层/21层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6735

265932元/平

小区均价:253676元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房6500万

珠江新城 全新未住 一线江景 博雅首 府

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.17平

高层/28层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

6500

168320元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

北京路二手房5750万

北京路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

北京路| 4室4厅 | 381.8平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

5750

150602元/平

小区均价:58719元/平

誉峰二手房5500万

誉峰 豪宅标杆 南向 高层 珠江边 证过五年 价格...

誉峰| 4室2厅 | 250平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:162683元/平

白云堡豪苑二手房5371万

白云堡豪苑 一线湖景带大花园 随时看房

白云堡豪苑| 4室2厅 | 419.62平

低层/3层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁

5371

127997元/平

小区均价:63177元/平

中海观园国际二手房4500万

中海观园国际 高层 东南向 豪华四房 一线望珠江...

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

157895元/平

小区均价:135046元/平

誉峰二手房4500万

南北对流四房两厅三卫 东南向安静

誉峰| 4室2厅 | 249平

低层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

180723元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4380万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华四房 东南向急售 望整...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

高层/26层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4380

213659元/平

小区均价:172086元/平

中海观园国际二手房4300万

中海观园国际 豪华四房 双主套 东南向 保养好

中海观园国际| 4室2厅 | 285平

低层/45层 东南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

新上近地铁

4300

150877元/平

小区均价:135046元/平

中海观园国际二手房4280万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 无遮挡景观 中海观园

中海观园国际| 4室2厅 | 285.3平

高层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4280

150018元/平

小区均价:135046元/平

誉峰二手房4050万

誉峰,珠城豪宅标杆,东南向,高层,景观好

誉峰| 4室2厅 | 213.61平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4050

189598元/平

小区均价:162683元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛 豪华四房 双主套 过五年 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府东南望江4房价格好聊

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

4000

177219元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 A1栋 东南向 豪华四房 一线望珠江公园 价...

誉峰| 4室2厅 | 249平

低层/43层 东南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

160643元/平

小区均价:162683元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛,超大阳台,望花园,采光好,近地铁,证过...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

中海观园国际二手房3800万

中海观园国际 东南向 豪华四房 过五年 急售

中海观园国际| 4室2厅 | 284.94平

低层/45层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3800

133361元/平

小区均价:135046元/平

金海湾二手房3700万

金海湾,复式大平层四房两厅,户型方正实用,超豪...

金海湾| 4室2厅 | 428平

低层/43层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3700

86449元/平

小区均价:120438元/平

誉峰二手房3655万

誉峰,珠城, 东南向,高层,景观好,看房方便

誉峰| 4室2厅 | 199.54平

低层/43层 东南 豪装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3655

183171元/平

小区均价:162683元/平