4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号 精致的装修 配套成熟 交通便利

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 126平

高层/26层 东南 豪装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

650

51587元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号D区 精致的装修 配套成熟 交通便利...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

富力御龙庭二手房1100万

交通便捷,格局合理,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

富力御龙庭| 4室2厅 | 128平

高层/27层 东南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

1100

85938元/平

小区均价:66706元/平

逸景翠园二手房840万

逸景翠园 御景轩四房两厅无遮挡望花园户型,通风...

逸景翠园| 4室2厅 | 130.16平

高层/33层 西南 精装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

840

64536元/平

小区均价:48198元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85078元/平

锦城南苑二手房2100万

越秀梅花路 锦城南苑 四方三卫 196平大平层 近...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

愉景雅苑二手房790万

愉景雅苑,高层四房,采光良好,小区环境安静宜居,...

愉景雅苑| 4室1厅 | 188平

高层/12层 西 精装 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

近地铁

790

42021元/平

小区均价:51752元/平

翠城花园二手房1080万

翠城花园,高层四房户型,少有放盘,交通便利,周边...

翠城花园| 4室2厅 | 154.26平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

1080

70012元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房1099万

光大花园榕岸高层东南向,舒适大四房,近地铁站,...

光大花园| 4室2厅 | 184.73平

高层/33层 东南 简装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房

1099

59492元/平

小区均价:55865元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

东湖御苑二手房1700万

东湖大沙头 电梯高层复式 小区管理 近公园 近地...

东湖御苑| 4室2厅 | 261平

高层/45层 东南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

1700

65134元/平

小区均价:60472元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

路劲隽泷湾二手房310万

路劲隽泷湾 格局方正 通透全明 通风顺畅 配套齐...

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 其他 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

310

21359元/平

小区均价:26221元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

东越雅居二手房1100万

东越雅居 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东越雅居| 4室2厅 | 160平

高层/30层 西南 其他 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

1100

68750元/平

小区均价:56474元/平

剑桥郡佰利山二手房500万

保养新 光线充足 交通便利 家电齐全 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.59平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

500

35819元/平

小区均价:29811元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

交通便利 精装 保养新 光线充足 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139平

高层/30层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

430

30935元/平

小区均价:29811元/平

帝景苑二手房1200万

帝景苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/31层 东南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1200

70175元/平

小区均价:75310元/平

嘉怡苑二手房1250万

嘉怡苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套...

嘉怡苑| 4室2厅 | 150.47平

高层/28层 西 精装 1995年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1250

83073元/平

小区均价:61184元/平

富力天河华庭二手房2000万

富力天河华庭 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

富力天河华庭| 4室2厅 | 189.48平

高层/30层 东北 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五

2000

105552元/平

小区均价:100804元/平

海印苑二手房1000万

海印苑 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

海印苑| 4室2厅 | 142平

高层/9层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

1000

70423元/平

小区均价:66940元/平

东浚荔景苑二手房338万

东浚荔景苑 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格...

东浚荔景苑| 4室2厅 | 112.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五

338

29938元/平

小区均价:38386元/平