4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房1200万

金沙洲豪宅恒大绿洲大平层豪华四房 享有私家大...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁降价

2500

140080元/平

小区均价:158113元/平

乐景大厦二手房780万

乐景大厦 四房二厅 居家推荐 拎包入住 格局方正

乐景大厦| 4室2厅 | 164平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-五羊新城  寺右二横路10号

780

47561元/平

小区均价:53593元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室1厅 | 41.05平

低层/3层 西 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

230

56029元/平

小区均价:40753元/平

丽日广场二手房393万

丽日广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

丽日广场| 4室2厅 | 116平

低层/19层 西北 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区大德路92号

近地铁

393

33879元/平

小区均价:40121元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60879元/平

寺贝新街二手房580万

东山口加装平层电梯四房 旺中带静 毗邻东山口...

寺贝新街| 4室2厅 | 95.25平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东山口  寺贝新街

新上近地铁满五

580

60892元/平

小区均价:67776元/平

四季花园(力迅原筑)二手房550万

(带私家大花园)户型方正 近西朗地铁站 花园优美

四季花园(力迅原筑)| 4室2厅 | 121.48平

低层/18层 西南 简装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

近地铁

550

45275元/平

小区均价:38350元/平

富力盛悦居二手房952万

入读乐贤坊 老荔湾次新楼盘 交通便利 配套成熟 ...

富力盛悦居| 4室2厅 | 169.03平

中层/37层 西南 中装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁

952

56321元/平

小区均价:56674元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

花园新村二手房298万

花园新村 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

花园新村| 4室1厅 | 39.46平

低层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

298

75520元/平

小区均价:37671元/平

都市华庭二手房1450万

都市华庭 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

都市华庭| 4室1厅 | 220平

中层/32层 西北 简装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

1450

65909元/平

小区均价:69537元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

广九路二手房350万

广九路 出行方便 环境优美 采光高通风好 户型...

广九路| 4室1厅 | 98平

中层/9层 西南 豪装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五唯一住房

350

35714元/平

小区均价:37792元/平

鸿瑞大厦二手房750万

鸿瑞大厦 电梯四房 小区管理

鸿瑞大厦| 4室2厅 | 121平

中层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-东川路  中山二路29-31号

近地铁

750

61983元/平

小区均价:58807元/平

永福国际二手房790万

永福国际 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰...

永福国际| 4室2厅 | 125平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁满五

790

63200元/平

小区均价:60188元/平

广东工业大学教师新村二手房480万

广工教师新村,华工旁,电梯小高层,景观好,证过五...

广东工业大学教师新村| 4室2厅 | 106平

中层/9层 西北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

480

45283元/平

小区均价:54614元/平

海珠北路二手房388万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 4室2厅 | 116.89平

中层/8层 西 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

388

33194元/平

小区均价:42272元/平

荔港南湾二手房520万

荔港南湾 采光通风好 交通方便 房型好

荔港南湾| 4室2厅 | 155.5平

低层/34层 西 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

520

33441元/平

小区均价:36621元/平

荔港南湾二手房630万

荔港南湾 楼层适中,家私家电齐全,环境好,采光...

荔港南湾| 4室2厅 | 158平

中层/34层 西 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

630

39873元/平

小区均价:36621元/平

十八甫路二手房465万

十八甫路 地段优势,医疗配套、购物、银行配套...

十八甫路| 4室2厅 | 212.07平

低层/9层 西 毛坯 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁随时可看

465

21927元/平

小区均价:35406元/平

峻峰大厦二手房1100万

峻峰大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

峻峰大厦| 4室2厅 | 187.13平

中层/19层 西北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁满二随时可看

1100

58783元/平

小区均价:53659元/平

东方新世界二手房1100万

东方新世界 中层 豪华四房 急售 看房方便

东方新世界| 4室2厅 | 172平

中层/29层 西北 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1100

63953元/平

小区均价:82781元/平