4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(精装保养新)南向四房 花园优美 近鹤洞地铁站 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

南湖半岛花园二手房360万

南湖半岛花园 一线望湖 采光好 居住坏境舒适

南湖半岛花园| 4室2厅 | 149.55平

高层/17层 西北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

360

24072元/平

小区均价:31872元/平

帝景苑二手房1620万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/32层 西南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1620

94737元/平

小区均价:75310元/平

亚运城天誉二手房500万

亚运城天誉 业主移民 电梯高层 无遮挡

亚运城天誉| 4室2厅 | 189.52平

高层/55层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二唯一住房

500

26382元/平

小区均价:21414元/平

华翰大厦二手房850万

华翰大厦 地铁口 高层大四房 诚意出售 看房方便

华翰大厦| 4室2厅 | 166.96平

高层/22层 西南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

850

50910元/平

小区均价:52244元/平

新光城市广场二手房720万

1号线地铁 西南朝向 证满五年 交通方便

新光城市广场| 4室2厅 | 132平

高层/31层 西南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满二

720

54545元/平

小区均价:44613元/平

凤凰城凤妍苑二手房195万

顶层带阁楼,4房,视野开阔,空气清新,采光好,楼下...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 95.09平

高层/17层 东西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

195

20507元/平

小区均价:19798元/平

星辰财富港二手房1716万

降价出售 珠江新城星辰财富港 电梯四房保养好 ...

星辰财富港| 4室2厅 | 143平

高层/20层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满二

1716

120000元/平

小区均价:90516元/平