4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江山国际二手房1070万

低楼层设计,出行便利,居住更轻松

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

低层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

新上近地铁随时可看

1070

59810元/平

小区均价:114356元/平

大沙头三马路二手房250万

大沙头 安静大院 少有低层四房 赠送平台使用 配...

大沙头三马路| 4室1厅 | 75.43平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

250

33143元/平

小区均价:37189元/平

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:38865元/平

骏景花园二手房588万

骏景花园 舒适四房 电梯高层 过五年

骏景花园| 4室2厅 | 137.83平

中层/24层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

588

42661元/平

小区均价:47937元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30768元/平

汇景新城维纶特莱二手房1300万

汇景新城维纶特莱 南北对流 小高层 望绿化长廊

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 226平

低层/9层 南北 发展商装修 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

1300

57522元/平

小区均价:64210元/平

富基广场二手房950万

富基广场~装修保养新净,户型方正实用,楼龄新,临...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48451元/平

雅居乐富春山居二手房736万

豪华装修 保养极好 雅居乐富春山居四房 电梯中...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

736

37172元/平

小区均价:45914元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30768元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

凤凰城凤岭苑二手房420万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 174平

中层/10层 南北 其他 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

420

24138元/平

小区均价:21970元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

恒大绿洲二手房880万

恒大绿洲豪宅房源|花园秘境的小区,东南向一线江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 256.55平

中层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

880

34301元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房610万

中原好房 一线望江豪宅小区 拥有纯改善大平层 恒大质量 ...

恒大绿洲| 4室2厅 | 267.19平

低层/30层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

610

22830元/平

小区均价:30768元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65104元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:19184元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

保利云禧西区二手房1750万

保利云禧西区 近白云山 环境人文好 南北对流 业...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房1200万

恒大绿洲 、户型介绍:户型方正,主卧带落地窗,采...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房1200万

恒大绿洲 金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安...

恒大绿洲| 4室2厅 | 257.45平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

1200

46611元/平

小区均价:30768元/平