4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江山国际二手房1070万

低楼层设计,出行便利,居住更轻松

江山国际| 4室2厅 | 178.9平

低层/28层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路杨青路13号-31号

新上近地铁随时可看

1070

59810元/平

小区均价:115684元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1300万

汇景新城维纶特莱 南北对流 小高层 望绿化长廊

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 226平

低层/9层 南北 发展商装修 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

新上

1300

57522元/平

小区均价:66740元/平

雅居乐富春山居二手房736万

豪华装修 保养极好 雅居乐富春山居四房 电梯中...

雅居乐富春山居| 4室2厅 | 198平

中层/25层 南北 豪装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

736

37172元/平

小区均价:45914元/平

时代外滩二手房650万

时代外滩4房南北对流 宽敞舒适 室内阳光充足 业...

时代外滩| 4室2厅 | 168.78平

低层/31层 南北 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上

650

38512元/平

小区均价:48576元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城上城峰境二手房1800万

汇景新城上城峰境 南北对流大四房 楼层好 诚意...

汇景新城上城峰境| 4室2厅 | 245平

低层/28层 南北 精装 2007年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路60-72号(双)

降价

1800

73469元/平

小区均价:61374元/平

凤凰城凤岭苑二手房420万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 174平

中层/10层 南北 其他 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

420

24138元/平

小区均价:21970元/平

怡园小区二手房400万

房子装修保养好,户型方正,正规三房,也可做托管、...

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

锦绣新天地花园二手房230万

小区环境好,周边配套齐全。【业主心态】业主很信任...

锦绣新天地花园| 4室2厅 | 157平

低层/28层 东北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房随时可看

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城世家 南北对流大四房 双主套 高层 证过...

汇景新城世家| 4室2厅 | 249.7平

中层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1600

64077元/平

小区均价:66626元/平

力迅上筑二手房2000万

力迅上筑,优质户型,采光好视野广

力迅上筑| 4室2厅 | 154平

低层/30层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2000

129870元/平

小区均价:98318元/平

骏景花园二手房420万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议 看...

骏景花园| 4室2厅 | 109平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

420

38532元/平

小区均价:47986元/平

汇景新城上城勋堡二手房1500万

汇景新城上城勋堡 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 213.32平

低层/26层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

1500

70317元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城世家二手房1380万

汇景新城世家 高层 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城世家| 4室2厅 | 221.81平

中层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1380

62215元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城世家二手房1420万

汇景新城世家 南北对流大四房 证过五年 价格可...

汇景新城世家| 4室2厅 | 223.5平

低层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1420

63535元/平

小区均价:66626元/平

骏景花园二手房590万

骏景花园 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

骏景花园| 4室2厅 | 129.81平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

590

45451元/平

小区均价:47986元/平

阳光桃源二手房650万

阳光桃源 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

阳光桃源| 4室2厅 | 128.88平

中层/11层 精装 2012年

天河区-东圃  天河区桃园路13号

650

50435元/平

小区均价:56448元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平