4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城六八街二手房1220万

汇景新城六八街 阔绰四房 南北对流 生活便利

汇景新城六八街| 4室2厅 | 190平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

随时可看

1220

64211元/平

小区均价:65198元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

骏威广场二手房150万

骏威广场 南北对流 带平台花园 四房方便看

骏威广场| 4室2厅 | 147.74平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

热门近地铁

150

10153元/平

小区均价:13207元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

汇景新城世家二手房1600万

汇景新城世家 南北对流大四房 双主套 高层 证过...

汇景新城世家| 4室2厅 | 249.7平

中层/28层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1600

64077元/平

小区均价:66626元/平

力迅上筑二手房2000万

力迅上筑,优质户型,采光好视野广

力迅上筑| 4室2厅 | 154平

低层/30层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2000

129870元/平

小区均价:98318元/平

骏景花园二手房420万

骏景花园 金融城 地铁口 证过五年 价格可议 看...

骏景花园| 4室2厅 | 109平

低层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

420

38532元/平

小区均价:47986元/平

汇景新城世家二手房1380万

汇景新城世家 高层 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城世家| 4室2厅 | 221.81平

中层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1380

62215元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城世家二手房1420万

汇景新城世家 南北对流大四房 证过五年 价格可...

汇景新城世家| 4室2厅 | 223.5平

低层/29层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

1420

63535元/平

小区均价:66626元/平

汇景新城上城勋堡二手房1500万

汇景新城上城勋堡 南北对流大四房 证过五年 价...

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 213.32平

低层/26层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

1500

70317元/平

小区均价:63050元/平

骏景花园二手房590万

骏景花园 金融城 地铁口 中层 证过五年 价格可...

骏景花园| 4室2厅 | 129.81平

中层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

590

45451元/平

小区均价:47986元/平

阳光桃源二手房650万

阳光桃源 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

阳光桃源| 4室2厅 | 128.88平

中层/11层 精装 2012年

天河区-东圃  天河区桃园路13号

650

50435元/平

小区均价:56448元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

汇景新城上城勋堡二手房1400万

汇景新城上城勋堡豪华四房望高尔夫球场无遮挡

汇景新城上城勋堡| 4室2厅 | 220.49平

低层/24层 南北 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

随时可看

1400

63495元/平

小区均价:63050元/平

汇景新城中央庭园二手房1500万

汇景新城中庭 南北对流大四房 双主套 证过五年 ...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247.2平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1500

60680元/平

小区均价:73308元/平

汇景新城中央庭园二手房1150万

汇景新城中庭 南北对流 豪华四房 望小区园林 价...

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216.67平

低层/30层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1150

53076元/平

小区均价:73308元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房双主套 南北对流 保养...

汇景新城六八街| 4室2厅 | 242.94平

中层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

61744元/平

小区均价:65198元/平

翠竹苑二手房450万

格局好 配套齐全 小区密度低

翠竹苑| 4室2厅 | 121.4平

中层/33层 东北 精装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁满五唯一住房

450

37068元/平

小区均价:34922元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

华南理工大学东一集二手房590万

华工东区 精装四房 南北对流 近地铁

华南理工大学东一集| 4室2厅 | 99.01平

低层/9层 南北 精装 1990年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五降价

590

59590元/平

小区均价:60345元/平